Среднее: 4 (489 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

NLisichka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 09:36
Недостатки: недешёвый, нет успокоительного действия, стала плохо спать, эффект минимальный

Привет!

Последний месяц у меня выдался очень тяжелым, каждый день стресса сделали свое дело, и я стала очень раздражительна и агрессивна. Источники стресса не исчезают, поэтому пришлось придать этому значение. Сначала я пила Персен, но результат был слабый, и я решила выбрать что-то по сильнее - Афобазол.

Цена: около 350 руб, а приобрела за 329 руб.

Внутри 3 блистера с таблетками, всего таблеток 60 шт, довольно неплохо, но если принимать много, то хватит недели на 2-3.

Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией:

Одна таблетка содержит фабомотизола дигидрохлорида - 10 мг.

Таблетки очень маленькие и легко проглатываются (я никогда не разжевываю их).

Я принимала его курсом - 2 недели по 3-4 таблетки в день, желательно после еды.

Какой был эффект?

За всё время приема таблеток меня мучили плохие сны, связанные с моими проблемами из жизни, каждые сны были одинаковы по смыслу, но при разных обстоятельствах, не знаю, связанно ли это с таблетками или нет, но во сне я срывала свою агрессию, причем очень сильно. Иногда, просыпаясь ночью 3 раза, мне снилось 3 разных плохих сна. Честно, просыпаешься после таких снов не в лучшем настроении. И это ОЧЕНЬ странно, потому что другие пишут, что спать стали наоборот лучше.

Несколько дней я была спокойна, но это потому что пока не было повода, но как только он появился, я снова стала раздражительна. Превысила дозу до 4-5 таблеток и попыталась успокоиться.

Я внимательно следила за своим настроением при приеме Афобазола, и больше двух недель принимать не стала, так как никаких изменений, кроме плохих снов, я не заметила. А после того, как перестала пить, сон нормализовался.

Если честно, даже Персен лучше действует. Сейчас я стала пить ромашку и мяту, это полезнее, чем таблетки да и на сон влияет хорошо!

Спасибо за внимание! Не болейте!

NLisichka не рекомендует Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

30.09.2016
Отлично, успокаивающие таблетки, которые провоцируют еще больше нервничать, вызывая сны, связанные с проблемой. Это фэил. В корень неудачные колесики
30.09.2016
Курсом никогда не пила подобное, и эти точно не буду. Мне нужно что-то прямо срубающее сразу, уж очень впечатлительная Smile
30.09.2016
Эффект не понравился, точно покупать на буду Puzzled
nataliaelisabeth , мне тоже Big smile
30.09.2016
У меня очень серьёзный,побочный эффект был Sad... не хочу даже вспоминать тот период, когда их принимала!
03.10.2016
Тоже пробовала их, никакого эффекта не заметила...
03.10.2016
Мне они тоже не помогли Sad
04.10.2016
Меня афобазол не так давно избавил от ПА. Никаких побочек не было. очень действенные таблетки
05.10.2016
ох, люди, вы чего, какие кошмары, какие страшные побочки. Такое антидепрессанты-то редко у кого вызывают, а уж безрецептурный транкв..
05.10.2016
paella я говорю из своего опыта, с туалета,извините, не слазила три дня. Думала вообще в больничку попаду. Да и еще рвотой это все сопровождалось. У каждого организм по- разному реагирует на препараты!
05.10.2016
Мб просто водкой его запивали)) Так-то безобидные таблетки, успокаивают хорошо