Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

Irina Bogomolova аватар
Опубликовано 11 Январь, 2013 - 22:30
Достоинства: дешевый, приятный дизайн, удобно держать в руке
Недостатки: больно выдёргивает волоски, волоски начинают врастать, появилась сосудистая звёздочка, пропускает волоски, шумит
Очень давно он лежит "мёртвым грузом" дома у меня (с 2008 года), но очень редко использовался, сейчас расскажу почему: шумит сильно, волоски он выдёргивает больно (хоть я и не неженка), часть волосков он пропускал, после него появлялись вросшие волоски, но это не самое страшное. Страшно то, что после нескольких использований у меня появилась сосудистая звёздочка и на ноге стала заметна венка. Поэтому я сменила этот эпилятор на щадящие средства, такие как бритвы и крема. А венки потом лечила, чтобы ещё больше не вылезли. Сейчас всё нормально, но звёздочка осталась... Эх...
Так что, милые девушки, будьте аккуратнее.

Irina Bogomolova не рекомендует Эпилятор Braun 2130 Silk-epil EverSoft

Общие характеристики Braun 2130 Silk-epil EverSoft
Тип: эпилятор
Число скоростей: 2
Эпиляционная головка: двойная
Питание: от сети
Подсветка: нет
Использование с применением пены: нет
Минимальная длина волос для эпиляции: 0.5 мм

Особенности Braun 2130 Silk-epil EverSoft
В комплекте: щетка для очистки, блок питания
Брэнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Простой , удобный, надежный.

26.12.2011
    Rolly аватар

Пользуюсь этим эпилятором уже более 5-ти лет. До этого использовала либо бритву, либо крема депиляторы. Брить приходилось постоянно, так как через день уже появлялась щетинка, а крема не всегда полностью удаляли все волосы.

• хорош но стар

21.12.2011
    Aleks@ аватар

у меня пуля в пулю такой же, уже 10 лет и точно решила его сменить на новый, хоть старичок и работает ещё

• Око за око. Его драли кошки, он драл меня (фото)

28.06.2013
    kati-kitty аватар

Этот эпилятор мне подарили давно, лет 7-9 назад. Стоил он тогда около 450-500 рублей. Комплект включает сам эпилятор с двумя скоростями, адаптер и жесткую щеточку. За эти годы эпилятор у меня периодически то становился фаворитом, то впадал в немилость.

• Не очень.

10.01.2013
    Kitti926NB аватар

Поскольку для мнея очень важны гладкие ножки решилась купить эпилятор:так сказать качественно и на долго.Мой выбор пал на этот продукт по двум причинам:бюджетная цена и конструкция эпилирующей головки.Кожа у меня сухая и чувствительная,волоски на ногах довольно светлые и тонкие.Первый опыт оказался …