kos-anna аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 12:37
Достоинства: улучшает состояние кожи и волос, хорошо моет кожу, волосы, густой
Недостатки: их нет
Случайно открыла для себя этот продукт, и теперь он заменяет мне целый «арсенал» баночек с шампунями, гелями для душа, пенками и лосьонами и прочими прибампасами. Большой баночки этого чудесного мыла хватает надолго, цена приемлемая. Консистенция приятная, аромат вообще бесподобный. Если верить этикетке, в мыле содержатся только натуральные компоненты, никакой «химии». Отмывает волосы и кожу хорошо, можно использовать и детям. После использования волосы становятся шелковистыми и послушными, они заметно более здоровы. Кожа не шелушится, как после мыла или гелей для душа, приятно пахнет, к ней приятно прикоснуться. Обожаю!

kos-anna рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Для бани натуральное сибирское белое для ухода за волосами и телом

• Натулька аватар

Натулька 18 Сентябрь, 2011 - 13:53
    Расскажите пожалуйста по подробнее о применении этого мыла в качестве шампуня - у меня волосы склонные к жирности, стоит ли пробывать? какой эфект оно дает именно для волос?

• Не нравится

01.07.2012
    Инплант аватар

Я сравниваю с чёрным мылом, вот оно - действительно сила. А белое... волосы не промывает, впрочем, тело тоже сомнительно, после него причёска не лежит (опять же сравниваю с чёрным - вот после него как после салона!). Тут много писали про состав белого.

• Мыло, ставшее любимым

09.05.2012
    Polina08 аватар

Зачастую выбор шампуня для волос доставляет женщине массу хлопот: один шампунь "приелся", другой не подходит, третий дороговат по цене. Несколько месяцев назад я сама, выбирая среди заманчивых флакончиков подходящий шампунь, наткнулась на черное мыло бабушки Агафьи.

• Спасла волосы после окрашивания)

23.03.2011
    IceKsu аватар

Так получилось, что за неделю пришлось покрасить волосы дважды. Понятное дело, что на волосах это отразилось не самым лучшим образом. Попробовала помыть волосы белым мылом... эффект превзашёл все мои ожидания!) волосы мягкие, блестящие, легко расчёсываются, приятно пахнут!

• очень экономичное и эффективное мыло

19.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Начитавших многочисленных отзывов купила его, тем более был повод сходить в баню. Это что то просто супер , пробовала им мыть волосы, тело и лицо.Консистенция у него как рамоченное мыло, мягкий крем помыла волосы и они стали словно объемнее, хорошо расчесывались, не спутывались, прекрасно очищает…