Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 08:53

Из-за постоянных окрашиваний в блонд мои волосы потеряли объем, стали тонкими и истощенными. Увидев спрей несмываемый от сибирики решила попробовать. Тем более он обещает делать волосы более густыми и плотными, облегчить расчесывание (с этим у меня проблем нет) и защитить от термовоздействия (я хоть и редко, но все же пользуюсь утюжком и феном). Купила данный спрей за 8уе.

Удобная упаковка, спрей отлично распыляется, ничего не льется у меня.

Состав как обычно впечатляет – без SLS, парабенов, с большим количеством разных масел, витаминов и аминокислот. Спрей прозрачный, не липкий.

Пахнет спрей облепихой, впрочем как и вся серия облепиховая от сиберики. Запах на волосах быстро улетучивается, что большой плюс – не перебивает запах туалетной водички.

Пользуюсь месяц всего, ни разу еще не использовала фен или утюжок за этот месяц, поэтому о термозащите ничего не могу сказать. Расходуется нормально, при практически ежедневном использовании больше половины еще есть.

У меня и так волосы отлично расчесываются, а со спреем стало еще проще – расческа словно парит по волосам, так все легко и просто.

Какого-то явного изменения со своими волосами я не заметила пока, может из-за того, что пользуюсь еще не долго. Но блестеть стали больше, более живыми за счет того выглядят. Для блондинок – это очень важно, так как волосы теряют весь блеск при окрашивании постоянном в блонд. Крепче и плотнее тоже не стали, но может это всего лишь вопрос времени..

Мою волосы как и раньше, через два дня. Т.е с использованием спрея волосы не стали быстрее загрязняться.

Надеюсь, что с использованием спрея несмываемого и комплексом масел для волос из облепиховой серии Сибарики мои волосы станут намного лучше и красивее))

Достоинства
  • Действительно придаёт блеск волосам
  • Облегчает расчесывание
  • Относительно натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобный флакон с хорошим распылителем
  • Упаковка
Ta.Sha.рекомендует
10.04.2014
Пробовала скраб из этой серии очень понравился,нужно и этот уход попробовать Wink
10.04.2014
Prelestnaya, скраб вообще классный! Уже очень многое испробовала из этой серии - одни только положительные эмоции;-)
10.04.2014
Спасибо за отзыв!!!!!!! Учту!!!!!!