Среднее: 3.5 (336 отзывов)

Secrets237 аватар
Опубликовано 13 Май, 2012 - 00:53
Достоинства: +приятная консистенция, обильная пена, приятный запах
Недостатки: волосы выглядят жирными, реклама врет!
Попробовала первый раз этот шампунь у тёти, вы знаете так понравился эффект от него. Волосы действительно струились как шёлк. На следующий день была свадьба у брата, прическу уложила и зафиксировала лаком. на следующий день вернулась домой, расчесала волосы и была удивлена отличным состоянием, практически как после мытья. Ну естественно купила такой же. Однако эффект не повторился, на следующий же день волосы были жирными, объёма никакого(бальзам для волос наношу на кончики, поэтому с ним связано не может) Повторяла процедуру несколько раз- итог грязные волосы. Быть может натолкнулась на подделку, но через некоторое время купила Gliss Kur азиатская гладкость, волосы становились такими же жирными. Единственный который подошёл Gliss Kur oil nutritive, несмотря на содержание в нем масел, эффект свежести продерживался дольше.

Secrets237 не рекомендует Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк"

Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Точно , он ужасен!

25.10.2011

Этот шампунь мне подарила моя крестная! Сама бы я честно говоря не купила бы , потому что мое доверие к фирме Глис Кур, здорово подорвано!Могу сказать сразу шампунь себя не оправдал!Волосы шелковистыми не стали!А даже наоборот, превратились за две помывки в конский волос, стали жесткими, и потеряли …

• Неоднозначное мнение

13.04.2012

всегда любила и доверяла ГлиссКуровской продукции. шампунь, бальзам и еще и "сыворотку для кончиков волос" купила изза разрекламированности, красивущей упаковке и потрясающего запаха.сказать, что разочаровалась, значит ничего не сказать.

• спасение для сухих пушащихся волос +фото волос

03.06.2012

Вначале я боялась им пользоваться.Думала,что буду ходить прилизаная. Данный шампунь и бальзам к нему были подарком от моей подруги,а сама бы я его не купила.Пришлось попробовать.И мне очень он понравился.Волосы не пушаться ,гладенькие при этом объёмные и тяжёлые (лично я не люблю когда волосы…

• намного хуже остальных

30.04.2012

В последнее время серия Gliss Kur очень испортилась. Я покупала разные виды шампуней этой серии, но ни один из них не оказался хорошим. Это касается и данного продукта - Gliss Kur жидкий шелк . У меня поврежденные волосы, они обычно выглядят тусклыми, пушатся, да и вообще напоминают мочалку.