Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 23:50

«Готовь сани летом, а телегу зимой» – руководствовалась я этой пословицей при покупке лосьона (в октябре-то), так как цена в каталоге была 99 рублей, а я давно задумывалась его приобрести.

Он идеально подходит для лета, хотя и в другое время можно им пользоваться (на торжества, к примеру).

Хочется написать поподробнее о его свойствах:

1. Придает коже безумно красивое золотистое сияние, мерцание (такое деликатное, не вычурное)жаль, что на фото я не могу его передать;

2. Увлажняет кожу (через 3 часа после сегодняшнего испытания на левой руке заметила, что она более мягкая и нежная на ощупь, нежели правая);

3. Не липкий, легко распределяется по коже.

Текстура лосьона густая, плотная, я бы даже назвала его кремом (другие лосьоны у меня более жидкие).
Лосьон имеет слегка бежевый оттенок с мелкими мерцающими частичками (видно на фото в сравнении с обычным кремом).
Аромат кремовый(немного цветочный), как у всей серии Skin so Soft (держится долго, но духи не перебивает).

Мерцание остается, пока его не смоешь гелем для душа/мылом.

Объем 250 мл
Срок годности 3 года
Цена может варьироваться от 99 до 255 руб. (без скидки), еще выгодно брать в наборе.

P.S. когда намазала руку лосьоном – почувствовала себя вампиром из «сумерек»: кожа сияла и блестела под солнцем (эти мысли - отпечаток от последней части нашумевшей саги). Вошла в кураж и намазала толстеньким слоем – почувствовала себя бронзовой статуэткой (нанесло очень плотным слоем(последнее фото). Вот на такие веселые мысли навел на меня лосьон для тела)))))

Милые девушки, с Первым Днем Зимы!!!!
Достоинства
  • Золотистое сияние
  • Увлажняет
Black Diamondрекомендует
На последнем фото мерцание в особенности понравилось Smile +
как интересно +
+++ Вампир из Сумерек Big smile Точно-точно. Красивое мерцание Smile
Так нежно и деликатно мерцает Laughing out loud +++
Кстати,Вас тоже с первым днем зимы Party
02.12.2012
Красивое мерцание! Люблю такие лосьены! Smile
02.12.2012
Приятное мерцание Smile +
03.12.2012
На новогоднюю ночь очень кстати.+
04.12.2012
Я тоже люблю такие мерцающие кремы.+
04.12.2012
+ У меня был скраб для тела из этой серии, ужасно не понравился... Хорошо, что лосьон у эйвон лучше получился Smile
привет=) у меня был такой гель для душа и крем для рук, а вот лосьон как то не купила =)+
Shock й, и правда сверкает Smile
08.12.2012
Знакома я с этим лосьончиком Smile
19.01.2013
Вы правы - для лета идеально! У меня такой был - так что подтверждаю Ваш отзыв полностью)))
22.01.2013
+++ Симпатично мерцает Smile, интересный лосьон
01.02.2013
слишком легкое мерцание.. или это и правда фотоаппарат всего не передал..
10.11.2013
Давно на него поглядываю...
05.01.2016
люблю лосьоны от Эйвон все-таки, несмотря на их спорный состав даже!