vivien z аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:59
Достоинства: аромат, бережно и мягко очищает, не пересушивает

Доброго времени суток дорогие читатели. Если вы читаете отзывы об ухаживающей косметике, значит вы заботитесь о красоте и здоровье вашей кожи!

Гель для умывания от Орифлейм я преобрела впервые, долгое время не пользовалась совсем никакими средствами, так как одним из дешевых средств кожу лица подпортила - сильное шелушение, сухость. После длительного лечения взялась за старое и решила попробывать гель - антиоксидант! К счастью не разочаровалась!!!

Мне, в первую очередь, понравился запах - приятный, нежный, после умывания он очень бодрит! Во вторых мне понравилось то, что гель легко смывается. В третьих, самое главное, кожа после применения данного геля нежная, гладкая, ощущаешь свежесть и чистоту (действительно антиоксидант - чувство такое, будто он выводит все шлаки из кожи, которые впитываются за день из окружающей среды) .

Попробуйте и вы гель -антиоксидант для умывания с органическими экстрактами граната и ягоды асаи!

vivien z рекомендует Гель-антиоксидант для умывания Oriflame "Гранат и ягода Асаи"