Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 18:50

Еще одна удачная покупка от Витекс - сверхпрочное покрытие с алмазной пудрой для ногтей. Я покупаю выравнивающую основу, которой довольна, это средство купила месяц назад, теперь оно тоже будет у меня всегда.

Производитель изменил флаконы в этой линии, для тех кто не знает - обратите внимание.

Цена 16500 бел.рублей, объем 9 мл.

Производитель пишет:

Данное средство содержит алмазную пудру, благодаря чему создаётся очень прочное покрытие для ногтей, защищающее от механических повреждений и действий факторов внешней среды.

Запах у покрытия резковатый, выветривается быстро, по консистенции обычное, как лак.

Кисточка не большая, наносить удобно, средство легко распределяется по ногтям.

При нанесении лак дает красивый блеск, ногти становятся более прочными, выравнивается поверхность ногтя.

Я пользуюсь этим средством в два слоя, когда ногти короткие, если ногти более длинные - использую его поверх лака для придания ему блеска.

На фото - на один ноготь нанесла лак от Релуи Шелковые мотивы и покрыла сверху этим покрытием, другой - без покрытия. Покрытие, нанесенное на лак, продлевает его стойкость.

Стойкость покрытия около 4 дней.

ЛенаДешковарекомендует
03.11.2014
С покрытием маникюр выглядит интереснее
03.11.2014
Вот это блеск! Здорово Smile Жаль, что у нас не продается...
03.11.2014
Давно ищу что-то подобное, продлевающее жизнь маникюру, обязательно посмотрю в магазине!
Ne blondinka, мне тоже с покрытием лак больше нравится. Smile
Аления, он даже у нас не во всех магазинах. Smile
Zaremochka, у нас в городе он только в фирменном магазине Белита. Smile
04.11.2014
Поищу такой лак. Очень понравился! Wink