lll211 аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 10:31
Достоинства: эффективная

В сегодняшнем отзыве я хочу написать про маску для лица от компании Skinlite насыщающей энергией с коллагеном "Зеленого чая". Я очень люблю экспериментировать с различными масками, что бы подобрать лучший вариант.

Могу сказать, что из всего, что я пробовал. Эта маска одна из лучших. Возможно из-за того, что я люблю зеленой чай с его удивительными качествами.

По стоимости маска недорогая. Всего 65 рублей.

В состав входит много полезных веществ. Химия конечно присутствует, но ее не много.

Внутри пакета обычная тряпочная маска, пропитанная составом кремообразного вида.

Использовать ее тоже очень просто. Накладывается на очищенное скрабом лицо и держится 20 минут. Потом смывается теплой водой. Эффект очень хороший. Лицо отдохнувшее и с приятной на ощупь кожей. Аллергию не вызывает, хотя у меня очень чувствительная кожа.

lll211 рекомендует Маска для лица Skinlite Насыщающая энергией с коллагеном "Зеленый чай"

• Katherine Swan аватар

Katherine Swan 24 Август, 2015 - 10:41
    А я не смываю. Снимаю ткань, пальчиками распределяю по лицу, жду, когда впитается полностью, наношу уход(крем для лица и для кожи вокруг глаз) и спать Smile

• Энергия и свежесть для вашей кожи!

03.03.2017
    Persefona99 аватар

Люблю баловать себя масочками, решила как-то попробовать и эту. Упаковка чудесная на вид, приятного свежего цвета. Выскребать маску из неё тоже не сложно. Выглядит маска как прозрачное пюре. Имеет приятный свежий запах. Наношу на всё лицо, слегка массируя.

• На самом деле "насыщает энергией":)

28.07.2015
    janetta88 аватар

Одна из немногих масок, которая подойдет любой, я уверена, женщине. Очень мягкая, освежающая и нежная. Производитель ее заявляет как "массажную": Мне нужна была маска именно для массажа с помощью ультразвукового аппарата "Авиценна".

• для любителей пюре на лице...

25.08.2015
    sweet_Karamelka аватар

Я любитель масочек в саше, покупаю их много и часто. очередной моей покупкой стала маска с коллагеном "Зеленый чай". Весьма посредственный продукт на фоне других масок. запах легкий, ненавязчивый, свежий.