NikkiM аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 09:52
Достоинства: быстро впитывается, делает кожу шёлковой, моментальное увлажение, небольшая цена
Недостатки: оставляет пленку на лице
Использую сыворотку как завершающий этап ухода по утрам. Крем после не наношу, на весну-лето-осень,считаю, этой сыворотки вполне достаточно. У меня та, что до 35 лет.

Мои впечатления:
- Флакон довольно необычный, с пипеткой. Здорово, что не нужно лезть в бутылочку пальцами. К пипетке нужно приноровиться, чтобы наносить необходимое количество средства. Мне на лицо хватает 3-4 капель.
- Средство очень экономично. Флакончик 30 мл, но за счет большого количества натуральных ингредиентов в составе после открытия хранится 6 мес. Держать сыворотку лучше в холодильнике.
- Сыворотка имеет достаточно жидкую консистенцию, легко распределяется по коже.
- Впитывается быстро. Нет ощущения тяжести на коже. НО! Замечала, что может оставаться жирная пленочка на коже. Если нанести сыворотку на ночь, утром при умывании эта пленочка явно ощущается. Стараюсь набирать сыворотки поменьше, но пленочка все равно есть.
- Обеспечивает хорошее увлажнение.
- Запах очень легкий, на коже не остается.
- Никогда не замечала мгновенного эффекта ни от какого средства. Эта же сыворотка как-то сразу придает лицу свежесть, нежность, бархатистость, выравнивается цвет. Очень нравится)
- У меня все средства для жирной кожи, а эту сыворотку можно наносить и на шею, где кожа сухая.

За месяц использования каких-либо кардинальных перемен со своей кожей я не увидела, но пока эта сыворотка полностью меня устраивает - придает лицу свежий вид, увлажняет, содержит натуральные компоненты. Цена тоже не может не радовать - 45 руб.
Снимаю балл за липкую пленочку.

NikkiM рекомендует Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Тонизирующая "Сохранение молодости" до 35 лет