Среднее: 3.8 (48 отзывов)

MillyVanilly аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 09:35
Достоинства: достаточно низкая цена, придает блеск волосам, приятный аромат, утолщает волосы, хорошо пенится
Недостатки: не обнаружила
Всем доброе утро:) вот только что помыла голову и решила написать отзыв на отличный шампунь от Зеленой аптеки. Называется он Масло, но как по мне совсем это не масло, т.е голову промывает хорошо.
вот что нашла на сайте производителя
Против выпадения
Средство косметическое для мытья и укрепления волос против выпадения
Инновационный препарат на основе репейного масла и нежного моющего комплекса. Активное средство против выпадения волос и облысения. Успокаивающе действует на кожу головы, восстанавливает поврежденную структуру волос, стимулирует процес оздоровления.
Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой. Применять вместо шампуня 1-2 раза в неделю.
Состав (INCI): Water, Sodium Laureth Sulfate, Polysorbate 20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Soyamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Byrdock Oil, Sodium Chloride, Parfum, Methylisothiazolinone, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Citric Acid, Methylparaben, Propylparaben.
Объем: 250 мл.
мое мнение: мне очень понравился шампунь, превосходно промывает волосы, а самое, на мой взгляд отличное его свойство, что он утолщает волосы и придает обьем, ну и конечно большой плюс это его низкая цена

MillyVanilly рекомендует Масло для мытья волос Зеленая аптека репейное для укрепления

26.02.2012
честно говоря состав не очень (( это по сути обычный шампунь, масла там грамулечка, лаурил сульфат присутствует. Ничего хорошего.
Посмотрите Среда Обитания про шампуни. Там про все бяки рассказывают.
10.02.2013
а я считаю что меньше знаешь - лучше спищь) раньше все пользовались и пантинами и глисс курами (кто-то и по сей день) и ничего)не облысел никто)
а тут прям шок.) средство хорошее состав вас пугает но волосы перестали выпадать и не только у меня!
  • это не масло

19.12.2015

Как и многие попалась на слово МАСЛО. Зимой сильно сохнут волосы и кожа головы, решила полечить. В магазине попался на глаза стенд с продукцией Зеленая аптека. И еще под лозунгом: "Природа человеку" (это я потом поняла, что подразумевалась месть природы человеку).

• Ерунда какая то

13.02.2012

В связи с нехваткой витаминов зимой стали выпадать волосы, вот и купила это средство. Вот тут то и начались огорчения(((((Во-первых: это оказалось не масло,а шампунь ((не понимаю зачем так писать и этим обманывать покупателей)Во-вторых: пенится конечно хорошо, волосы после него скрипят, но вот…

• Вам не подошло?! Вот возможные причины...!!! (+++ подробный разбор состава и фото)

19.01.2012

Покупала я это средство довольно давно. Когда-то оно мне очень даже нравилось, но, к сожалению, только при первых применениях. А потом начинался довольно-таки сильный зуд и я меняла его на какое-либо другое средство. Но вот недавно снова решила купить тот же продукт (17 грн.).