Gliese аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 22:04
Достоинства: долго держится, красиво смотрится на губах, приятный запах
Недостатки: липкий
Придя из магазина домой и открыв этот блеск я была приятно удивлена наличием "встроенной" удобной кисточки внутри тюбика, что заметно облегчает процесс нанесения. Также мне очень понравился запах - ненавязчивая конфетная отдушка. На губах он ощущается довольно сильно, немного липковат, но при этом имеет красивый лаковый блеск. Светло-розовый оттенок 03 очень нежно гармонирует с моим цветом кожи и придает губам значительный объем, что по-моему большой плюс. Внешний вид тюбика мне также очень нравится, выглядит необычно и аккуратно, удобен в использовании. По цене довольно недорогой, так что можно смело покупать - не прогадаете))

Gliese рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
  • Очень даже ничего)))

26.04.2014
    Lerik@ Lerik@ аватар

Взяла себе этот блеск, потому что мне очень нравятся нейтральные оттенки. На мой взгляд, они наиболее подходят для дневного макияжа. Да и отзывы о данном продукте, в принципе, были достаточно неплохие. До этого у меня уже был блеск от Vivien Sabo, по качеству очень даже ничего.

• ПРЕВОСХОДНЫЙ БЛЕСК!!!

21.05.2010
    Анюtka аватар

если бы можно было бы я бы поставила этому блеску оценку 10)))он действительно шикарный!и тем более по такой цене(я брала около 200).цвет губ ровный,красивый.долго искала именно такой результат.Цвет подошел мне идеально)подсадила на него всех подруг!цветов достаточно много,так что есть из чего…

• Три любимых блеска (ФОТО!)

10.09.2011
    Narcissa аватар

В прошлом году я работала консультантом по косметике в крупных сетях магазинов. До этого, конечно, и по товару у нас было обучение, и экзамен, и тренинги по технике продаж. Помню, до того, как стала консультировать и по Vivienne Sabo тоже, вовсе не обращала внимания на эту марку.

• Нежный блеск)

31.08.2011
    Julia125000 аватар

Недавно я купила этот блеск в какомто косметическом магазинчике.Стоит он не дорого,я была приятно удивлена ценой:)Кисточка довольно удобная.Цвет хороший,после высыхания блеска остается эффект влажных губ,а запах!Запах персика и ванили.Блеск довольно хорошо смотрится на губах.У этого блеска есть 1…