Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:36

Всегда смотрела на лица моделей в журналах и всегда мечтала о такой же сияющей коже. Хайлайтер от MAC был приобритен именно с этой целью.

Заказывала на сайте, по акции доставка получилась бесплатной, в итоге он мне обошелся в 900 руб.(цена конечно ...., но дешевле аналогов на тот момент я не видела).

Удобный в использовании флакончик и дозатор, объем 18 мл. Расходуется очень экономично.

Оттенок PINK REBEL. Цвет - розово-золотистый.

Наносится легко, не липкий. Состоит из мельчайщих частичек перламутра, которые придают именно сияние вашей коже.Кожа как будто подсвечивается изнутри.Так называемый "эффект влажного свечения".

Идеально для летнего макияжа.Я их использую летом вместо румян. В основном наношу хайлайтер на тональную основу пальцами и растушевываю.

Итог: ваша кожа выглядит моложе, хайлайтер обеспечивает естественное деликатное покрытие с легким мерцанием, свежесть вашему лицу гарантирована. Мелкие морщинки не подчеркивает, а наоборот, как бы заполняет, скрывает.

Отзыв на Хайлайтер Benefit High Beam и сравнение двух продуктов смотрите

здесь!!!!

Достоинства
  • придает сияние коже
  • экономичен
Недостатки
  • высокая цена
LediDiNightрекомендует
01.04.2014
Все сомневаюсь нужен ли он мне.... Или заменить пигментом ванилла?) вся в раздумьях
01.04.2014
По мне так почти вся продукция MAC жутко воняет!(((
01.04.2014
Malika_bond если есть возможность берите и то и то Big smile :bigsmile: Big smile Я помешана на блестяшках поэтому хочу еще и пигмент Shy
01.04.2014
OlyaN Shock за всю продукцию MAC ответить точно не могу, но лично хайлайтер вообще без запаха Glasses
01.04.2014
Наверное да, лучше купить оба средства) а насчет запаха согласна с вами все пахнет нормально, а помады вобще очень приятно)
01.04.2014
OlyaN, у меня довольно много продукции МАС, купленной в их фирменном корнере. ничего не воняет! может, у вас подделки?
01.04.2014
Ну я что-то сомневаюсь, чтобы в официальном бутике на Елисейских полях были фэйки... Puzzled
02.04.2014
В Сефоре их корнер имеется в виду на Елисейских полях, 70?
Странно, что у них продукция МАС воняет. Буду знать и обходить мимо этот корнер..
02.04.2014
Нет, не в Сефоре (хотя там тоже представлена их продукция), а в их отдельном магазине на Champs Elysees))
Дело вкуса, конечно, но мне такой химозной вонью отдает... Погорячилась я про всю продукцию - всё, конечно, я не пробовала, но тоналки и помады - это что-то...
Вот у меня крем-корректор от Bioderma был - тоже из этой оперы, вроде бы и продукт хороший, а вонище просто ужас, что перекрывает все его достоинства)
21.09.2015
Красивый хайлайтер...а объем какой большой, на всю жизнь вам хватит точно! Big smile А по поводу запаха, у меня тональник Dior так пахнет, что мама не горюй...поэтому тут не угадаешь! Smile У меня довольно много продуктов Mac, особой за ними вонючести не замечала Big smile