Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 12:23

Приправу Торчин "10 овощей" сначала добавляла только в супы, а теперь добавляю в мясо, овощи и другие блюда. Она придает им более выраженный и насыщенный вкус. Все блюда с этой приправой становятся вкуснее и съедаются на много быстрей.

В составе приправы, смотрите на фото, есть морковка, паприка, лук, петрушка, пастернак. Одну чайную ложку достаточно добавить на 1 литр вашего блюда не позднее чем за 5 минут до готовности. Важно не перебавить соли, так как она тоже в ней есть .

Разноцветные овощи также будут придавать вашей пище не только вкус, но и красивый вид. У нас дома все любят вермишель по-флотски с этой приправой. Я ее добавляю при готовке именно в мясо и вкус сразу становится другой, хотя много стараюсь не класть.

Не могу сказать,что пользуюсь ей часто, но если какой-нибудь любимый суп, рагу или каша надоедают, то добавляю в них ароматную и вкусную приправу Торчин "10 овощей", которая придает им сразу новый, неповторимый вкус и аромат.

Достоинства
  • Добавляет цвет супам
  • Отлично подчервикавает вкус первых блюд
  • Удобная
Innalinaрекомендует
10.12.2013
последнее фото настолько аппетитно,что я пошла на разведку к холодильнику)
10.12.2013
Люблю продукты "Торчин". Знакомая мамы время от времени привозит из Украины. Smile
Тоже покупаю эту приправу)
10.12.2013
Хорошая приправа) Не видела такую)
Тоже люблю разные приправы! Tongue
10.12.2013
Обожаю всякие специи и приправки Love !
12.12.2013
Я тоже их люблю Big smile
12.12.2013
Не видела у нас пока такую Smile
Esa аватар
Esa
23.01.2014
не видела такую приправу в магазинах