Среднее: 3.5 (11 отзывов)

Иулия аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 16:10
Достоинства: аромат, глянцевый блеск, отлично справляется с пушением волос, хорошая фиксация

Лак был куплен мной для занятий по моделированию причесок в техникум. Обычно я покупала другой, более бюджетный лак, Прелесть приобрела по совету девочек с группы. Лак мне понравился. Если работать с ним правильно, то на волосах его присутствие совершенно не заметно, но фиксация хорошая. Лак отлично себя ведет и в прическах, и в создании локонов (накручивала прямо на него), он идеален в качестве фиксирующего средства. Пара пшиков отлично завершает укладку брашинг, избавляя от пушащихся "антенн" и придавая причёске блеск. По качеству лак хороший, вкусно пахнет, визуально не заметен на волосах, придаёт глянцевый блеск. Но! Не подходит лак для причёсок, требующих сильного залачивания (типа "Розы"), так как при многократном нанесении создает эффект корочки и утяжеляет отдельные волоски. Начес лак держит нормально. Конечно, с такими профессионалами как, например, Эстель, он и рядом не стоит, но, извините, и стоит соответственно своему качеству. Я рекомендую лак для фиксации не сложных причёсок дома и, как вариант, для работы в бюджетных парикмахерских. В целом осталась довольна.

Лак выглядит вот так!
Лак выглядит вот так!
Информация от производителя.
Информация от производителя.
Причёска зафиксирована лаком Прелесть Professional. Кроме того, с его помощью я сделала красивые глянцевые волны! Немного лака на прядку, затем на плойку, прошлась щёткой с натуральной щетиной - и вуаля! Красивая гладкая волна сама красиво легла в причёску!
Причёска зафиксирована лаком Прелесть Professional. Кроме того, прежде чем накрутить волосы на плойку, я немного обработала прядки данным лаком. Никакого "деревянного" эффекта, никакой жёсткости! Локоны выглядят естественно, красиво блестят!
А вот тут Прелесть сплоховал.:( Роза требует тщательного залачивания, и лак лёг корочкой, отдельно утяжелив отдельные волоски. Но в целом зафиксировал хорошо.

Иулия рекомендует Лак для волос Прелесть Professional 3D- Актив