Опубликовано 26 Май, 2014 - 13:35

Сегодня я хотела бы поделиться опытом пользования таким средством как защитный тональный крем-флюид на минеральной основе.

Что же представляет из себя крем-флюид?

Тональный крем-флюид – не плотный, легкий, не видны границы нанесения, хорошо наносится, ненавязчивый запах, имеет самую легкую текстуру крема, в нем содержится наименьшее количество жиров.

Выделю главное, что хотела бы сказать:

• Великолепное тональное средство;
  • Тональный крем флюид имеет лёгкую текстуру, не закупоривает поры, полупрозрачный (для маскировки серьезных проблем на лице не подходит)
  • Не видно границ нанесения, не жирный;
  • Тональный крем флюид не вызывает раздражения даже на чувствительной и проблемной коже;
  • Невидим и не чувствуется на лице;
  • Тональный крем флюид не полосит и не оставляет никаких особых "видимых" следов.
  • Из-за легкой текстуры скорее выравнивает цвет лица, а не скрывает его недостатки.

Заказывала его в каталоге, стоимость около 200 р. Имеется 5 цветовых оттенков, легко можно подобрать к своему типу. Объемом 30 мл. Понравилось то что имеет SPF 15, сейчас это необходимо.

Удобный дозатор

Натуральный экстракт минерала родохрозита содержит антиоксиданты, которые эффективно нейтрализуют отрицательное влияние загрязненной окружающей среды. Также в его составе имеются полезные микроэлементы, которые стимулируют выработку коллагена и эластина кожей. Диоксид титана превосходно защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения и предотвращает старение. Солнцезащитный фактор крема-флюида SPF 15.

Хорошо наносится, подходит для лета, не течет, не ощущается на лице (легкий по ощущениям).

Отлично выравнивает цвет лица, придает некое "сияние" за счет минералов, но с серьезными недостатками не справился, что видно на фото. Но все же это средство мне понравилось по своей легкой текстуре, при нанесении, как "лежит" на лице, не утяжеляет макияж. Поры не забивает и не провоцирует появление прыщиков, во всяком случае у меня. Рекомендую тем у кого все таки нет каких-то серьезных недостатков на лице. На летнее время очень подойдет.

М@линкарекомендует
а почему вы решили, что это уход?
это явно декоративка.
26.05.2014
Ой, извиняюсь за свою невнимательность.