Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:33

Ну вот, наступила осень🍁🍂🌾

И организм , как и погода за окном, об этом просто кричит (волосы, кожа, ногти) 😢.

В данном отзыве я расскажу, как реанимировать кожу вокруг ногтя🙌💅

С наступлением холодов кожа вокруг ногтей стала шелушиться как никогда раньше, страшно посмотреть. Кутикула тоже в ужасном состоянии, стала быстро отрастать. Все это портит внешний вид ручек и ногтей, даже не смотря на то, что маникюр я делаю всегда в салоне. Ниже фото ногтей спустя неделю после салона.

Неделя после маникюра
Неделя после маникюра
Страшно ходить с такими по улице, а тем более на работе. Не знала где именно купить масло для кутикулы и первое что пришло на ум - Аптека. Туда я и направилась. Спросила масло для кутикулы, сразу подали это. Цена составила 112р.

Внешний вид
Масло выглядит точно также как и вся линейка Умная эмаль. Объем 15 мл. Характерного запаха нет, если принюхаться, то пахнет обычным маслом.

***Флакон не полный, потому что масло покупала год назад, то есть прошлой осенью, когда с ногтями была аналогичная ситуация.

Итак, наносим маслице на кожу вокруг ногтей. Я наношу толстым слоем, а через минут 10 массажными движениями вытираю масло в кожу. Результат заметен сразу.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Ногти выглядят намного лучше. Если пользоваться им регулярно, не забывать наносить, то результат вас будет радовать. Однако, если на пару дней прекратите использование, то кожа будет шелушиться вновь, то есть масло не насыщает кожу.

Поэтому я ставлю 4 звезды.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Жду ваших оценок😉

Достоинства
  • *большой обем
  • аккуратная кутикула
  • экономично расходуется
⚡your imagination⚡рекомендует