Среднее: 4 (всего голосов: 72)

MaryJerry аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 11:45
Достоинства: дешевые, придают объем
Недостатки: не для длинных волос
Бигудями на липучках я пользуюсь каждый день. Больше они подходят для волос более коротких,Когда у меня были волосы до лопаток они придавали объем и были легкие волны. Сейчас же с каре они придают великолепный объем. Использовать их очень просто, после того как помыли голову высушите феном волосы, сделайте бигуди и еще немного посушите феном. 30 минут вполне хватает чтоб придать волосам объем, но если есть возможность ходите с ними и подольше)Для густых волос они подходит тоже, просто тогда надо использовать больше бигудей) По началу конечно сложно их делать, но быстро привыкаешь) Во всем нужен навык.

MaryJerry рекомендует Бигуди Мягкие на липучках

Тип: Бигуди
Брэнд:
  • Каллер аватар

Каллер 12 Май, 2011 - 20:18
    Опишите технологию накручивания, пожалуйста.
  • MaryJerry аватар

MaryJerry 12 Май, 2011 - 20:57
    берете прядь, небольшую, надо чтоб он а длину была широкая, а в высоту маленькая. хорошо расчешите, оттяните волосы ,поместите бигуди на самые концы пряди, "приклейте" концы к липучке и начинайте накручивать по направлению к корням. как-то так) по началу много времени и нервов уходит)но оно того стоит) удачи!)

• Кратко и лаконично

15.10.2015
    NatDa аватар

Здравствуйте! Бигуди на липучках - вещь весьма интересная Они придают объём, позволяют сделать красивую волну из крупных локонов,мягкие, в ассортименте есть множество самых различных цветов! С ними удобно ходить, удобно спать. Они достаточно прочно держаться на волосах.

• "Вторая жизнь бигудей" или никаких катышков

18.07.2011
    Натэлья аватар

Прикупила бигуди-липучки, но пользоваться ими не стала, так как волосы длинные и снимать их неудобно.... в общем я не об этом. Зимой как-то достала я кофточку, а она местами в катышках, машинки для удаления катышков под рукой не было, а попались под руку как раз бигуди-липучки.

• Хотелось бы посмотреть в глаза придумавшему это орудие пыток!

10.05.2011
    murzick аватар

Пишу из личного опыта. Была у меня когда-то идея завивать волосы на бигуди, и хотелось не шибко на них тратиться и локоны красивые иметь. Выбор пал на липучки: казалось бы простейший способ использования - намотал и ходи. Мало того огромный выбор диаметров. Какой хочешь! Приобрела... Намотала....

• Только не для длинных волос! + фото бигудей

09.05.2011
    Розовая Льдинка аватар

Впервые я попробовала эти бигуди, когда у меня была каскадная стрижка. Мазала прядь муссом и закручивала на бигуди. Объём действительно появлялся, но не слишком заметный, просто волосы выглядели попышнее. Никаких кудрей такие бигуди не дадут, или дадут, но очень слабые.