freizi аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 14:29
Достоинства: * удобная упаковка, дешевый
Недостатки: без молока просто ужасен

Из плюсов, могу отметить лишь упаковку, действительно удобно открывать и закрывать, да и на самой упаковке можно прочитать только о том, насколько она удобна в использовании. Видимо, про этот недокофе просто не смогли больше ничего хорошего придумать.

Запах - вполне устраивает, но вкус оставляет желать лучшего. Без добавления сливок или молока, пить абсолютно невозможно. Купил его три месяца назад и до сих пор не могу выпить.

Так же, данная субстанция имеет довольно низкую цену, а я купил еще и по акции, что вышло в копейки. Можно сказать, что это и привлекло меня.

В общем итоге считаю, что данный сублимат является не самым мерзким воплощением кофейного пойла.

freizi не рекомендует Кофе MacCoffee Arabika

Категория: Разные продукты
Брeнд: MacCoffee
Тип продукта: Кофе
  • Слишком уж сублимированный

10.10.2017
    Мarilyn аватар

Кофе "MacCofee Arabica" купила в супермаркете "Пятерочка" из-за того, что оно продавалось по акции - 175 рублей вместо обычных 350 рублей. Я решила воспользоваться предложением и купить. Хотела даже купить две пачки, но все-таки остановилась на одной. Пришла домой и решила распробовать.

• Что то между. Не фонтан. Но любителям арабики понравится.

04.10.2015
    Olesya33 аватар

Привет, всем бодрого утра. А бодрого или из-за крепкого хорошего кофе или из-за хорошего настроения. А еще лучше и из-за того и из-за другого. Купила на пробу новинку MacCoffee Arabica в стикере для начала. Я впрочем так всегда делаю. Мини-версию попробовала, а понравится приобрету побольше.