Среднее: 5 (1 голос)

Onintao аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 17:20
Достоинства: доступная цена, нежная мякоть, приятный вкус

Соки с мякотью я предпочитаю брать только от этой марки, так мякоть у них очень нежная, а вкус достаточно насыщенный и не кислотный, что не чуждо многим другим дешевым нектарам.

В этот раз я пробую новый для меня ягодно-фруктовый вкус. Упаковка обещает мне вкус сочных ягод малины и вишни, а также яблок, куда же без них. Состав сулит еще и вкус слив с бузиной. Не знаю, какая на вкус бузина, но яблоко, слива, а затем вишня чувствуются здесь сильнее всего. Наверное, и малина есть, но для меня неразличима.

Цветом он красно-оранжевый, как раз подходит под цвет сливового пюре, только побледнее. Красителей нет, значит, в составе они тоже не указаны. Ну и славно.

Запах у него добротный, концентрация обещанной мякоти - тоже, благодаря ней я напиваюсь быстрее и могу растянуть 1 литр на более долгий срок.

Итог: сок отличный, на вкус приятный и цена у него доступная. Любителям сливовых и вишневых соков с мякотью придется по вкусу.

Onintao рекомендует Нектар Садочок Фруктово-ягодный с мякотью

Категория: Разные продукты