2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Шуриксандра аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:09
Достоинства: дизайн

Всем привет! Поделюсь свои мнением об этом "замечательном" кафе.

В Ярославль мы приезжали из соседней Вологды на один день. Именно в это место пошли по рекомендации одного из наших товарищей.

"Там очень вкусно кормят",- говорил он.

Первое впечатление.

Очень красивое атмосферное место.У входа стоят фигуры гарной дивчины и хлопца, и скамеечка с толстым котом.

Кафе позиционирует себя как заведение украинской кухни.

Внутри все стилизовано.Официантки в вышиванках(или как это называется), юбочках.

Меню.

Выбор по мне так так себе. Долго ничего не могла выбрать. Или может я просто не ценитель украинской кухни.

В итоге заказала мясо с грибами и картошкой на сковородке(друг заказал тоже самое, но на 10 минут раньше) и лимонад на троих.

Ожидание.

Кто заказывал суп- принесли быстро. Друг, заказавший что и я, ждал минут 40.

Мне сказали еще 10 минут и готово... Спрашиваем через 15 минут- где? Официантка- еще 10 минут.

В итоге спустя чуть не через полтора часа после заказа мне выносят мою еду.

Самое интересное!

В кафе было от силы занято 3-4 столика. Что вы там готовили полтора часа? Свинью резали.

Что мы заметили, пара за соседним столиком, которая пришла на 40 минут позже, заказала что и я. А БЛЮДА НАМ ПРИНЕСЛИ ОДНОВРЕМЕННО!!!

Девушка извинилась за ожидание.

А мне чего? все друзья уже поели и сидели меня ждали. Нормально?

Еда.

Как я уже писала, заказали мы одинаковые блюда, но... выглядели они абсолютно по разному.

У друга- мясо порезано мелко. Больше зажарено.

У меня- меня нарезано крупно, прожарено не так сильно. Будто на скорую руку нарезано.

Что меня еще поразило. К блюду положено 2 соуса. Тар-тар( к мясу то??) и кетчуп. И что вы думаете ? Их налили с одну мисочку-розетку. И как макать? Что выйдет? Тар-тарокетчуп или кетчупотар-тар.

Лимонад. 1 литр -300 р. Слишком сладкий. Жажду не утолить.

Молодой человек заказывал борщ - как он сказал: не самый вкусный.

Фото- красивая обстановка, мисочка из хлеба, в которой подают суп.

Счет: Вчетвером покушали на 2500.

Итог. Больше я в это место не пойду. Еда не самая вкусная, цена-качество несоотносимы. Обслуживание-ожидание просто "на высоте"(сарказм).

2 звезды только за интерьер.

Шуриксандра не рекомендует Богата хата, Ярославль

Тип заведения: Кафе