Опубликовано 16 Июль, 2013 - 08:42

Я хочу поделиться своим способом борьбы с проблемами кожи. "Garnier Чистая кожа 3 в 1" занимает в нём важное место, но не единственное. После рождения сына что-то страшное стало твориться с моей кожей. Очень долго я всеми возможными способами пыталась победить эту беду. Потом вспомнила, что мне нахваливали "Garnier Чистая кожа" . Сам по себе он не справился.Я решила ему помочь:

1. Каждый день:

Очищение кожи средством "Garnier Чистая кожа".

Затем в области образования чёрных точек очень тонким слоем наношу тетрациклиновую мазь.

2. Один раз в неделю:

Может это жестоко так поступать со своей кожей, но у меня всё хорошо. Я беру маленькую мягкую зубную щётку, наношу на неё "Garnier Чистая кожа" и полирую проблемные места. Тут главное не перестараться, чтобы не появилось шелушение кожи. После этого как всегда тетрациклиновая мазь.

3. Три раза в неделю:

Маска: три таблетки ацетилсалициловой кислоты, две таблетки левомицетина, две таблетки активированного угля.Растереть в порошок и разбавить ромашковым чаем. Держать на коже 20-30 мин.

4. Периодически:

Я думаю это тоже очень важно. Вместо обычного чая я всегда пью чай из ромашки. Из него же замораживаю лёд, которым протирала веки, губы... теперь всё лицо.Конечно же, на чистую кожу. Где-то недавно прочитала, что принимая во внутрь и на кожу ромашку, избавились от прыщей.

Чуть не забыла... Локально наносить "Garnier Чистая кожа" на образовавшийся прыщик на ночь. К утру он проходит.

Это единственный действенный для меня рецепт!!!

Достоинства
  • Эффективный
Лесёнок0905рекомендует
16.07.2013
Лично я считаю, линию Garnier Чистая кожа одной из лучших, среди средств борьбы с высыпаниями на лице. )
26.10.2014
Согласна с вами!
Официальный представитель Garnier Official
26.04.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт пополнил Ваш уход за кожей лица! Для дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Тканевую маску для лица с Витамином C, которая освежает, придаёт сияние, увлажняет глубокие слои кожи.