Опубликовано 24 Июль, 2015 - 14:03

В сети магазинов Watsons (Украина ) представлена немецкая торговая марка ISANA ROSSMANN - там я заметила и жидкие мыла , и шампуни , бальзамы , и обилие гелей для душа - они меня привлекли само больше , именно благодаря своим "звучащим " сочетаниям на упаковках - (к примеру Цветок апельсина и Йогурт , Корица и Ваниль , Нероли и Бамбук , Вишня и ещё что там , и их ооочень много разных ) ... ну в общем Вы меня поняли ?!!? ... невозможно не соблазниться .. даже просто читая такие названия !!)))

Я хотела свежести , так как жара просто не оставляет выхода .. поэтому выбрала Чёрную Смородину и Фиалку !! Для меня это сочетание показалось 100% уместным именно сейчас в +30 О_О ..)))

Внешне - это очень удобная симпатичная бутылочка , прозрачная , и только фиолетово-сиреневая крышечка передает тему сочетания смородина+фиалка!

Консистенция - приятного фиолетово -смородинового акцента , да и под фиалковый цвет идеально) Сам гель вполне обычный , средней текучести , не жидкий - как раз то , что нужно , с мочалки не убегает!!

Пенится шикарно , а пахнет ... невероятно !...

Аромат - ... так как у меня есть литровая пена от Avon с фиалкой , то я точно знаю как пахнет фиалка в таких средствах , так вот в этом геле для душа больше слышно свежую насыщенную фиалку , .. смородины я вообще не слышу!! .. да и ладно .. аромат всё равно чудесный и приятный - именно такой как я хотела ненавязчивый , лёгкий , не приторно цветочный - а именно фиалковый! ...

Объем 300 мл , очень много - скажу я вам! расходуется очень экономно ! что меня порадовало , НО.. только на первых порах ...

Цена 24 грв (62 руб)

Производитель Германия

Плюсы геля :

+ отлично пенится

+ безумно приятно пахнет

+ экономно расходуется

+ доступная цена

Минусы:

- на этом месте мне ужасно скверно становится .. но написать то нужно о всех сторонах продукта , а не только о самых хороших !!!

- мне гель нещадно сушил кожу ! руки ,которые в самую первую очередь сильно загорают летом (майки , футболки) - их я всегда мажу до самых плеч кремом питательным , так вот с этим гелем было ещё хуже - он страшно иссушал именно руки , а так по телу не было признаков стянутости и дискомфорта!! мне приходилось после него .. толстым слоем наносить лосьон либо крем , иначе все руки в чешуйках были ... но это не всегда удобно , так как душ я принимаю по 2-3 раза и днём , и постоянно увлажнять после геля было не удобно ! .. перед сном да - без проблем , но днём в жару ..

- ещё иногда чесалась спина , думаю что в этой области тоже гель иссушал ... (

В общем пользовалась ним с удовольствием , очень было жаль его ругать , так как нравился аромат , обильная пена , да и запах на коже пол часа радовал каждый раз , но сухость .... это не простительно ни одному гелю - и этот не исключение ...

Как только я после него перешла на гель ИВ Роше Яблоко и анис (сейчас его тестирую) больше не видела ни разу свои сухие руки .. то есть проблема была всё таки в том геле для душа !

Очень сожалею ,что наделив продукт таким красивым видом , упаковкой , цветом консистенции и приятным ароматом - немцы забыли дать больше увлажняющего эффекта!

К покупке я гель однозначно советую , так как на разной коже - он может проявить себя по разному , моя чувствительная и склонная к сухости - его не приняла "частично"

Большое спасибо за внимание!

Самых удачных покупок Вам ))

iNESSA Worldрекомендует
Stare тяжко, наверное, с такой "нежной шкурой" Wink максимум, что у меня бывает - небольшой дискомфорт и то, как-то не очень приятно, а если все так жестко, то трудно, наверное, себе подходящий гель подобрать. Puzzled
24.07.2015
эх, а жаль что не отличник(((
24.07.2015
Маргарита85 я бы не сказала ,что совсем уж беда "с выбором геля" , НО .. именно "по своим рукам" я понимаю - подходит мне гель или нет Laughing out loud .. если руки через 10-15 мин сушит , значит не подходит , ну к счастью , из 5 опробованных гелей 4 точно подходит - а это мелочи жизни ! .. сухость можно устранить лосьоном - ну если она в пределах "разумного" Love Wink
24.07.2015
Juliy@ Puzzled ну да .. жаль ..
Хотелось бы мне почувствовать этот аромат
Композиция вот аромат в нём , для меня , самая главная изюминка)) Love Wink
Мне не подойдет Big smile
24.07.2015
Infanty Smile ;)к счастью, есть мореее других прекрасных гелей))
24.07.2015
Буду обходить стороной, если увижу
24.07.2015
Тоже видела его в Ватсоне, но всё-таки не решалась купить.
24.07.2015
Ой,я бы ароматом была бы сражена на повал)очень люблю такие ароматы в гелях для душа! Star Но вот, что сушит / не сушит наверное индивидуально все, так как мне вообще не один гель не сушил кожу)не разу. а гелей было очень много) Wink У тебя кожа нежная)))
Нужно увлажняющие гели выбирать) или смазывать после жирненьким маслом типо ши, кокосовое, пальмовое) кстати советую от спивак)находка)) Wink
24.07.2015
Lina_ESC вообще цена позволяет попробовать Love , поэтому не думаю ,ч то он будет неудачной покупкой , если что ) Wink
24.07.2015
Sunnyloveшка а может как раз вашей коже он будет очень даже по "вкусу") Wink
24.07.2015
Ekaterina1708 я тоже безумная любительница всяких "заветвистых" названий )) Drunk знаю , что кожа чувствительная , с осторожность выбираю гели - обращая внимание обязательно на увлажнение , но зачастую во время покупкой я руководствуюсь не здравым смыслом , а визуальной тягой Big smile Shy .. поэтому и случаются такие покупки , не на 100% удачные!

На счёт масел Спивакъ , у нас на Украине если и встречу то цена будет "мама не горюЙ" наверно Sick Wink
24.07.2015
Стоимость копеечная! Люблю аромат смородины, интересно было бы попробовать такое сочетание.
24.07.2015
мне не подойдет, у меня сухая кожа)
Вы снова нас радуете новыми ароматными штучками))) Wink
Красиво отзыв оформили!
Цена радует! Запах, я думаю, мне тоже бы понравился.
Посмотрю в пн на обеде в магазине!)))
Alice28 если встретится , то смело пробуйте, если кожа позволяет)) Love Wink
АнастасияСластена ну да , тогда точно не подойдёт(( Puzzled
24.07.2015
Наташа-Суслик спасибочки)) Big smile Wink рада быть полезной)) затестите ароматец - потом напишите как вам )) Drunk Wink
обязательно.
У меня редко сушит гель кожу. в крайнем случае просто добавляю в воду и наполняю ванну, хитрю типа у меня пена для ванны))
Big smile Cool
а супруг наоборот их стороной обходит, говорит, что потом весь скользкий, как улитка))))))))))))) Big smile
Наташа-Суслик Big smile Wink
У меня тоже супруг не пользуется гелями для душа, он аллергик - и часто гели с агресивным составом магазинные , вызывают у него крапивницу и сухость Sick просто моет голову под душем органическим шампунем , и той пены ему хватает "для всего" .. у мужчин всё иначе , мы готовы жертвовать своей кожей зачастую , переживём раздражения , покраснения .. а мужчины кипишуют .. Angry Big smile Wink
да да да! не буду писать то, что услышала от него, когда как-то раз мой супружище перепутал шампунь с гелем. Oups умолчим этот момент!) Виноваты были все:

-орифлейм (кто произвел этот гель воббще был назван непечатным словом)
-страна и политика (типа, только у нас... и бла-бла-бла))))
-снова я
полочка в ванной)))))!
Просто теперь гели стоят очеееень ДАЛеКО от шампуня.
24.07.2015
Наташа-Суслик Big smile Cool Wink знакомо)) бывает))
24.07.2015
Жаль,что фиалка доминирует в аромате..Смородину я люблю больше Smile
25.07.2015
КОКОСовая кто знает - а может Вы бы услыхали смородину)) Laughing out loud я увлечена фиалкой на данный момент - вот она мне и "доминирует" в моём носу)) Drunk Wink
25.07.2015
Жаль, что смородина практически не чувствуется в этом геле. Да и то, что он сушит... Sad
25.07.2015
Я бы тоже купила гель с таким ароматом на жару Shy
25.07.2015
-Mirage- ну как бы , жаль конечно , что смородина не слышна , НО при этом аромат не разочаровал)) Party Wink
25.07.2015
Sisina ой это точно , на жару - такие ароматы просто находка и необходимость одновременно:exmark: у нас сегодня +36 (Киев , Украина) - думали сдохнем Sexy а нет .. пережили , целый день с дочкой на пляже , а вот после пляжа , всегда уместны такие ароматы гелей Drunk Big smile Wink
25.07.2015
я такой не встречала, но думаю, что мне бы он не навредил, моя кожа вообще мало на что реагирует)
Roxy-sty Big smile Wink
26.07.2015
Не люблю это ощущение стянутой кожи. Немцы толстокожие)))
Hanna2013 всё может быть)) Big smile Wink
28.07.2015
Не впечатлил(
28.07.2015
Светуля6700 Puzzled
29.07.2015
Я бы тоже соблазнилась на название, люблю запах фиалки. Smile Но минус конечно существенный, у меня кожа как раз нормальная, не хотелось бы ее пересушить.
30.07.2015
Furorius вот сейчас пользуюсь вообще малоизвестным гелем , и тоже в такую цену - он делает кожу , как шёлк Sexy нежная, увлажнённая - думаю , что в нём меньше химии , чем в этом ! скоро напишу отзыв , бутылка уже заканчивается Tired а с Исаны ещё чего то попробую , уж больно их названия влекут - но если и второй пересушит , то тогда 100% ясно - марка не моя !!! Sick