Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 06:03

Хороший фильм, смотреть стоит, не пожалеете! Первая половина фильма интригует, зритель вместе с главным героям пытается понять: где он, кто он, и что вообще происходит. А он снова и снова оказывается в прошлом, в параллельной реальности, чтобы «спасти мир». Вот только Шон (главный герой) уже погиб при выполнении боевого задания два месяца назад, но его мозг продолжает сохранять активность, с помощью новейшей разработки учёных. Вот так замутили! Шон погиб, но ещё продолжает спасать человечество, а именно предотвращает теракты. Муть! Но таааак затягивает. Удастся ли ему выполнить миссию?!
Говорят, что мы начинает ценить что-то, когда потеряем. Шон потерял жизнь и неоднократно возвращался в последние бесценные 8 минут своей жизни, чтобы изменить будущее. Фильм о том, что никогда не нужно терять надежду и веру, выход всегда есть….
Достоинства
  • Интригующе
  • Отличная концовка
Nastia_beauty_h...рекомендует
04.06.2011
зачем же столько "спойлеров"? - вдруг кто-то еще не смотрел Smile
и почему "Муть!"...??
Хм… Думаете, я раскрыла сюжет?! Спасибо за замечание, впредь буду осторожнее Smile
А на счёт мути, не найду пояснение, моё впечатление такое Smile
06.06.2011
если, например, про фильм "Бойцовский клуб" сказать "Те двое - на самом деле один с раздвоением личности", сюжет не раскроется, но смотреть его уже будет не так интересно Smile