3.5

FlashUMC аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 02:08
Недостатки: не утоляет жажду
Это не пиво, напридумают всякого!Прикол в том, что от пива со вкусом лайма или лемона появлеется вязкость во рту!!!А это значит ты покупаешь не одну бутылочку, а больше в надежде утолить жажду, а не получить кайф!Вот так делают деньги. Пиво должно быть пивом, ничего лишнего, а то напихают всякого, а потом дегениратов становится всё больше и больше!Поэтому я считаю все эти новинки, не оправдывают своего имени, и их надо убрать с прилавков! Я не говорю пить клинское, от него ты в хряка превратишься,балоны по 2,5 литра выпивать одному,куда дело годится, нет. Надо выпивать в компании, а не в поседелках и знать меру.Поэтому пей воду, а употребляй живое пиво!

FlashUMC не рекомендует Пиво Tuborg Twist

Категория: Алкоголь
Брeнд: Tuborg
Тип напитка: Пиво
  • Моё любимое

07.08.2009
    Zimeni аватар

Долгое время я вообще не пила пиво, из-за того что мне не нравился его вкус. Я считала, что все бренды одинаковы, и не имеют разительных отличий. Но светлое пиво Tuborg Twist заставило меня полюбить этот напиток. Мне очень нравится лимонный аромат и нежный вкус этого пива.

• от пива там почти ничего нет

07.03.2010
    gonnadlow аватар

абсолютно не пивной вкус, с кучей вкусовых ароматизаторов и прочих добавок

• Пиво Tuborg Twist надо пить медленно!

08.11.2009
    Богдан аватар

Я люблю пиво светлое, мягкое, которое легко пьётся! Пиво Tuborg Twist именно такое пиво, но у него есть одна особенность я не могу его много выпить и быстро выпить тоже не могу!