Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 23:24

Мячик не плохой. Диаметром около десяти сантиметров. Весь в длинных пупырышках, раскрашеных разными цветами, что так же привлекает детское внимание. Его очень удобно захватывать маленькими детскими ручками, благодаря пупырышкам он не выскальзывает из рук. Также им можно делать массаж, катая его по стопочкам, или по спинке ребенка. Только мне кажется что лутше не по голой спинке, я катаю по маечке, чтоб не вызвать дискомфорт, так, на всякий случай. Пупырышки около 6 мм. в длинну около 4 мм. в диаметре, сверху закруглены. Мачик резиновый, его можно брать с собой в ванну. И кстати, резиной не воняет,видно качественный. Единственно, что меня смущает, это то, что он на мой взгляд жестковат, но может это такая задумка. А так довольно прикольная шука. Во всяком случае моя доча с ним играет с большой охотой.
Достоинства
  • не выскользнет из детских ручек
ириназинарекомендует
  • 06.04.2013
    С виду, это обычный мячик с пупырышками, диаметром около 10 см. У нас желтенький. Я даже и не знаю, чем он моему ребенку так нравится. Покупала я его для того, чтобы делать ему масажик.
  • 04.04.2013
    Здравствуйте, этот мячик нам прописал наш достаточно квалифицированный ортопед. Так как у ребенка была склонность к плоскостопию. Сказал катать мячик зажимая его между двумя ступнями ребенка. Ну катать по несколько раз в день и по нескольку минут.