Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 22:58

Абсолютно самостоятельная раскраска, а я-то сначала боялась, что будут сдвоенные занятия для творческих мальчишек и девчонок, уж больно у них обложки похожие. Однако ни малейших повторений, и она действительно толстая, честно 400 страниц

Задания простенькие, от трех лет, а некоторые я бы и с 2,5 дала. Ножки и гривы лошадям уж точно не сложно пририсовать. Кстати, многие из заданий можете взять себе на заметку, сами нарисовать такие силуэты и предложите дополнить. Тут вскроется некоторый минус - нарисовать такие небольшие детали- дело пары минут. И всё, задание завершено.

Странички предлагается вырывать. И вот тут вот даже и не знаю... С одной стороны всё, голодное советское детство позади, и можно позволить себе и растребушить раскраску, а с другой - уж больно она славная.

Кабанова Ксения... рекомендует Большая Рисовалка для маленьких фантазеров. 400 веселых заданий. Мария Пирсон, Кэндис Уотмор, Лиззи Барбер, Керстин Робсон, Фил Кларк

Я тоже книги жалею, даже раскраски. Smile
18.11.2014
А я обожаю такие книги. И мои дети с удовольствием их разрисовывали. Может быть поэтому у них никогда не возникало желания рисовать в книгах из нашей библиотеки. Такие рисовалки очень развивают фантазию, мышление и речь маленьких детей. Но страницы мы никогда не вырывали. Зачем?
19.11.2014
Боже, ну почему у меня в детстве такого не было? Sad
Надо моей фантазерке купить!