Sliva Maria аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:05

Доброго времени суток)))

Как то зайдя за маской для лица в Летуаль мне перепал купон на 110 руб. и там мне сообщили, что начиная со следующего дня я могу выбрать что нибудь на эту сумму или использовать его как скидку, и да,на следующий день я взяла этот базам доплатив еще 100 с небольшим рублей.

Фруктис я люблю, ну по крайней мере любила раньше, когда у них была серия blond с золотистыми частичками, а когда эту серию сняли с производства - наши пути разошлись.

И вот они снова в деле со своей новинкой для блондинок.

Новая туба  меньше других экспресс-масок и по объему и по размерам. Во всем остальном, это все тот же старый добрый фруктис. С вкусным запахом.

Т.к. бальзам призван бороться с желтизной и усиливать блонд, естественно имеет фиолетовый цвет.

Но если б кто нибудь из создателей данной новинки красился бы в светлый, он непременно бы сказал, что проблема желтизны возникает у корней,  там "самая ржавчина" и не к чему выбеливать и без того белые концы.

Светлые кончики и рыже-черные корни...хм... по моему они лишь подчеркивают не натуральное происхождение цвета... В общем палка о двух концах. Ведь каждая девушка знает, что бальзам наносится только на волосы, а не на корни, но проблема с которой призван бороться данный бальзам как раз таки в корнях.

Как бальзам - хорош, после него волосы легко расчесываются, не путаются, приятно пахнут и блестят, но в борьбе за блонд явно проигрывает,за это минус звезда.

Sliva Maria рекомендует Бальзам для волос Garnier Fructis Стойкий цвет Усилитель блонд. Нейтрализатор желтизны

18.10.2014
А я его и на корни наношу - и стирается переход от отросших к окрашенным, как будто вчера покрасилась. Но у меня корни пепельно-русые.
20.10.2014
Если вернусь в блонд, нужно будет так попробовать делать Laughing out loud Пока решила "перейти на темную сторону" и вернуться к родному русому, правда все мое русое амбре за месяц вымылось почти до первоначального блонда Sad(