Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:36

Приемлемая цена, обслуживание на высшем уровне.

Не думала, что можно найти отель такого уровня за столь скромную сумму!

Удачное расположение, допустимые цены, если считать по московским меркам. Весь персонал гостиницы доброжелателен + свободно говорит на англ.яз., на мой взгляд это очень жирный плюс для 3-х звездной гостиницы. Была приятно удивлена, когда увидела обширное меню на завтрак. В ресторане отеля также и хорошие сытные бизнес-ланчи – рекомендую!

Бронировали номер через интернет (останавливалась с мужем). Понравился сайт: всё просто, легко и понятно. Мы выбрали стандарт (двухместный) совершенно по смешной цене, с душем и большой двуспальной кроватью, бесплатным wi-fi , телевизором и письменным столом. Уборка каждый день. Приятно было возвращаться в чистый номер, прилечь на кровать и отдохнуть в нашем уютном номере.

Отличный отель, обязательно остановлюсь снова при следующей рабочей поездке! Рекомендую!

Достоинства
  • - доступная цена
  • 4. чистота и порядок
  • вкусные завтраки
  • тихий район для тех, кто ищет отдыха и тишины
  • удобные номера
Svetlana0000009рекомендует
20.11.2015
Хорошо, что вам всё понравилось! А мы с коллегами недавно были в Москве по работе, нам бронировали апартамены в комплексе "Ханой-Москва". Я осталась очень довольна: там есть все условия для комфортного проживания, плюс кухня со встроенной бытовой техникой. Обслуживание - первоклассное. В общем, впечатления остались самые положительные.
  • 12.11.2013
    Отель Максима Заря расположен примерно в 10 минутах ходьбы от станций метро Владыкино и Петровско-Разумовская, а так же в 5 минутах от жд станции Окружная (Савеловское направление).