Среднее: 3.6 (481 голос)

-Leya аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 19:28
Достоинства: красивый макияж с утра до позднего вечера, не липкая, не раздражает кожу, экономична

Фирма Vivienne Sabo не радовала меня помадами для губ, зато чрезвычайно порадовала базой под тени! Wink

Была очень приятно удивлена потому что, как правило, исходя из стоимости (134 рубля), я не ждала, что макияж глаз будет выглядеть достойно очень долго.

Много читала и слышала крайне отрицательных отзывов, возможно, это связано с тем, что продукта на веко наносится очень много, плохо растушёвывают, возможно, некоторым стоит попробовать припудрить веко после этой базы, а потом уже делать макияж глаз. Мне база очень нравится, я ей вполне довольна, наносится легко, а при нанесении растушевав её, слегка-слегка присутствует мерцание (смотрится очень красиво) это не безумные какие то карнавальные блёстки, это деликатное мягкое мерцание, и при всём этом ещё очень экономичная вещица, не имеет ярко-выраженного запаха, симпатичная баночка, попробовать однозначно стоит, тени никуда не сбегут и не уползут в складку. И думаю, многие девочки смогут себе позволить купить такой бюджетный вполне достойный вариант.

-Leya рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брeнд: Vivienne sabo
01.12.2014
Если база чуть блестит, значит ее можно использовать и как тени? Никогда не пользовалась базой. У нее кремообразная текстура?
01.12.2014
Смотря какой макияж вы собираетесь сделать, если это нюд с изящными стрелками, веко будет просто иметь ровный тон (если оно конечно не имеет красных явно видных сосудиков, потому что база не закроет красноту на веках) чуууууть-чуть мерцая это при близком рассмотрении, а из далека никакого мерцания видно уже не будет. Текстура у базы кремообразная.
04.12.2014
Я обычно пудрой или тональником для этих целей пользуюсь. Надо будет купить, тем более не дорого