4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

Elzacharly аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 23:21
Достоинства: размер, функциональность

Ровно к концу гарантии (через год) начал глючить аккумулятор, сначала заряжался только в выключенном состоянии,потом перестал заряжаться вообще. Теперь остается только платный ремонт.

До этого все устраивало, довольно шустрый планшет. Хороший размер (диагональ), не большой, но и не маленький, толщина небольшая, легкий. Цвета экрана хорошие, сенсор отзывчивый, не зависает.

До покупки планшета, устройств на андроид не было, мне понравилось пользоваться. Выбирался для небольшой руки.

Elzacharly рекомендует Планшет Samsung GT-P3110 Galaxy Tab 2 7.0 8Гб Wi-Fi

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Samsung
  • Для меня не заменим

23.07.2013
    Yli аватар

Напишу про свой обмен, до этого планшета у нас был нэтбук Самсунг брала для себя думала маленький симпатичный и удобный, увы оказалась полное разочарование вообще им не пользовалась, тем более у нас дома уже есть нормальный ноутбук (я его ни на что другое не променяю), решила поменять на что то…

• Многофункциональный за небольшие деньги

18.11.2014

Доброго времени суток. решила написать отзыв про мой любимый планшет Самсунг, который мне подарил парень на день рождение 2 года назад. про основный характеристики говорить не буду. расскажу про то, как его использую.