Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 11:18

Оттенок: Персиковая фантазия. Натуральный, полупрозрачный. Понравится любителям пастельных «ню» оттенков.

Объём: 6 мл

Консистенция: густой блеск. На губах не сильно растекается, при аккуратном нанесении ложиться ровно, возможно появление «белой полоски».

Стойкость и увлажняющий эффект: цветовой пигмент держится час-два, далее цвет и сияние «съедается», а увлажняющий эффект ещё некоторое время присутствует.

Запах: приятный, сладковатый, идентичный запаху всех эйвонских блесков.

При использовании разноцветные слои в блеске не смешиваются. Но я из любопытства всё таки перемещала. Из-за чего на губах оттенок блеска абсолютно не изменился.

Перед нанесением блеска, по контуру губ я наношу Корректор-крем и совсем немного перламутровых теней (самый светлый оттенок из эйвонской палетки "Ультрамодное трио"). Этот приём я использую для визуального увеличения объёма губ. На фото именно такой способ нанесения, тонкие губы выглядят более раскрытыми и объёмными.

Итог: оценив блеск по основным критериям, ставлю четверку с натяжкой.

Назвать этот блеск достойным, идеальным, безупречным не могу. Качество приемлемое для блеска на каждый день, цвет приятный, стоит не дорого. Это Эйвон, бренд от которого ожидать чего-то большего нельзя.
Достоинства
  • Густой
  • Красивый оттенок
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу губ
Недостатки
  • Иногда скатывается
  • Липкий
  • Не стойкий цвет
Nastia_beauty_h...рекомендует