Шевченко Галина аватар
Опубликовано 18 Май, 2010 - 14:31
О cебе: мама двоих деток
Достоинства: без запаха, много штук в упаковке, мягкие, не протекают, приемлимая цена, хорошо впитывают, хорошо сидят
С этими подгузниками я познакомилась всего год назад у подруги в гостях, она их очень хвалила и удивилась, что я первой дочке их не покупала, мы тогда покупали дорогие памперсы, а тут с кризисом, да и уже двое детей и причем разнополых, сказываються на финансах. А Либеро по цене самые приемлимые и качественные, сын в них себя комфортно чувствует. Хватает на долго и если всю ночь поспит, то их не разрывает в хлам, много могут в себя впитать. Хорошие резинки сзади на спине. Удобно застегивать. Нам уже 9 месяцев и с самого начала мы пользуемся только этой фирмой, никакого раздражения на коже от них нет. они приятно пахнут, не химически. И удобно брать сразу выгодно большую упаковку, там более 80 штук, на долго хватает. Мы очень довольны.

Шевченко Галина рекомендует Подгузники LIBERO EcoTech Comfort Fit

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
  • Лично нам они не подошли(

15.09.2010
    yuliabarbie аватар

знаю ,не понаслышке,что подгузники качественные.Но из всех брендов детских подгузников самые аллергенные.И это не только мое мнение.Работая в сфЕРЕ детских товаров,проводили опросы и проводили опыты.Подгузники хорошие,но в них содержится отдушка,которая и вызывает аллергию у некоторых деток.Вот нам …

• удачно купили...просроченные

05.10.2010
    Зарина89 аватар

Заканчивалась у нас гига пачка Хагисов Ультра Комфорт троечка, пришли в Детский мир. И тут на наши глаза попалась акция: Либеро комфорт фит пачка 84 шт примерно 900 рублей и в подарок такая же пачка. Т.е. 168 памперсов 4 размер всего за 900 р.

• нет предела совершенству

03.06.2010
    Alyoshka аватар

Пробовали для новорожденного сынули, нам не понравились, потому что очень толстые, казалось, что попа в панцире - не прощупать. Однако по впитываемости, материалу поверхности подгузника и прочему претензий нет. Надо пробовать, возможно это как раз для вашего малыша!

• Отвратительные. Не рекомендую

15.05.2010
    Katusha аватар

Как-то нам экстренно понадобились подгузники. обычно мы пользуемся Huggies Ultra Comfort, но так сложилась ситуация, что прищлось купить libero Comfort fit. Я дождаться не могла, когда же наконец-то закончится эта пачка (выбрасывать как-то жалко было, да и с деньгами напряг случился, другие пока…