Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

приемлимо

newedimka аватар
Опубликовано 19 Март, 2010 - 21:43
Достоинства: игра рафшана и джамшута, любимые герои, прикольные шутки, юмор
Недостатки: знакомые герои, немного пошловато, одноразовый фильм

Я смотрела этот фильм дома.Скачала в интернете,а посоветовал мне его мой друг.Фильм можно назвать средненьким даже.Некоторые моменты я бы просто взяла и вырезала.Какой-то черный юмор.А в некоторых получилось даже очень не плохо.В общем есть над чем посмеяться.По сравнению с некоторыми тупыми американскими кинокомедиями можно его даже оценить на оценку восемь по десятибальной системе оценок.Пересматривать Яйца судьбы,конечно не буду,а если и буду,то не очень скоро.В кинотеатр для просмотра фильма идти я не советую,для тех,кто не очень любит этих героев.Можно спокойно смотреть бесплатно дома.Мне нравится смотреть Наша Раша по телевизору(опуская там,где тренер лупит футболистов из Госмяса).А Яйца судьбы создан из всех почти героев Нашей Раши.Гострабайтеры Джавшан и Рамшуд попадают в непростую ситуацию с этими яйцами.В конце фильма добро побеждает зло.Короче,я нахохоталась,и советую,другим.Посмотрите фильм,не пожалеете.Думаю,получилось не так уж и плохо.Приятного всем просмотра.

newedimka рекомендует Наша Russia. Яйца судьбы