newedimka аватар
Опубликовано 19 Март, 2010 - 21:43
Достоинства: игра рафшана и джамшута, любимые герои, прикольные шутки, юмор
Недостатки: знакомые герои, немного пошловато, одноразовый фильм
Я смотрела этот фильм дома.Скачала в интернете,а посоветовал мне его мой друг.Фильм можно назвать средненьким даже.Некоторые моменты я бы просто взяла и вырезала.Какой-то черный юмор.А в некоторых получилось даже очень не плохо.В общем есть над чем посмеяться.По сравнению с некоторыми тупыми американскими кинокомедиями можно его даже оценить на оценку восемь по десятибальной системе оценок.Пересматривать Яйца судьбы,конечно не буду,а если и буду,то не очень скоро.В кинотеатр для просмотра фильма идти я не советую,для тех,кто не очень любит этих героев.Можно спокойно смотреть бесплатно дома.Мне нравится смотреть Наша Раша по телевизору(опуская там,где тренер лупит футболистов из Госмяса).А Яйца судьбы создан из всех почти героев Нашей Раши.Гострабайтеры Джавшан и Рамшуд попадают в непростую ситуацию с этими яйцами.В конце фильма добро побеждает зло.Короче,я нахохоталась,и советую,другим.Посмотрите фильм,не пожалеете.Думаю,получилось не так уж и плохо.Приятного всем просмотра.

newedimka рекомендует Наша Russia. Яйца судьбы

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
Год выхода: 2010
  • Вот юмора ниже яиц нам и не хватало!

25.05.2010
    Mazapaka аватар

Просто абсурд. Я смотрела и офигевала с того, что такое можно снять. Но упертость взяла вверх и я досмотрела до конца. Мама дорогая! Возникло ощущение, что я немного....мм...испачкалась. Ага. Читать далее

• Джамшут и Равшан вернутся в следующей части

20.02.2010
    ILIYA аватар

Да, фильм на самом деле можно посмотреть, здесь в одном фильме собраны все персонажи "Нашей Раши", ну если не считать депутатов из Нефтескважинска. Фильм примитивный, есть глупые и тупые моменты, но они есть в любых фильмах. Так в целом ничего, мне фильм понравился. Читать далее

• Бредятина

25.03.2010
    Sweet_Sacrifice аватар

Довелось смотреть эту фигню 2 раза... Сначала со своим молодым человеком, потом с друзьями. Фильм не смешной и абсолютно предсказуемый (ну кроме истории с третьим яйцом, вот тут я такой подставы не ожидала ))). Это ж вообще чего надо было накуриться, чтобы придумать такое?? Читать далее (3)

• Не обсуждается

19.03.2010
    AnnaVox аватар

Даже не хотелось бы обсуждать данный фильм (если его так можно назвать). Уж извините, но только не далекие люди могут смотреть такую чушь. Лично я уже после 10 минут просмотра выклюсила телевизор. Вообще не понимаю тех людей, который находят смешным подобные фильмы. Читать далее