приемлимо

newedimka аватар
Опубликовано 19 Март, 2010 - 21:43
Достоинства: игра рафшана и джамшута, любимые герои, прикольные шутки, юмор
Недостатки: знакомые герои, немного пошловато, одноразовый фильм
Я смотрела этот фильм дома.Скачала в интернете,а посоветовал мне его мой друг.Фильм можно назвать средненьким даже.Некоторые моменты я бы просто взяла и вырезала.Какой-то черный юмор.А в некоторых получилось даже очень не плохо.В общем есть над чем посмеяться.По сравнению с некоторыми тупыми американскими кинокомедиями можно его даже оценить на оценку восемь по десятибальной системе оценок.Пересматривать Яйца судьбы,конечно не буду,а если и буду,то не очень скоро.В кинотеатр для просмотра фильма идти я не советую,для тех,кто не очень любит этих героев.Можно спокойно смотреть бесплатно дома.Мне нравится смотреть Наша Раша по телевизору(опуская там,где тренер лупит футболистов из Госмяса).А Яйца судьбы создан из всех почти героев Нашей Раши.Гострабайтеры Джавшан и Рамшуд попадают в непростую ситуацию с этими яйцами.В конце фильма добро побеждает зло.Короче,я нахохоталась,и советую,другим.Посмотрите фильм,не пожалеете.Думаю,получилось не так уж и плохо.Приятного всем просмотра.

newedimka рекомендует Наша Russia. Яйца судьбы

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
Год выхода: 2010
  • 17.02.2010

Много сказано по поводу этого фильма, и, в основном, мнения сошлись на том, что фильм адресован аудитории с невысокими запросами и недоразвитым художественным вкусом. Согласна с этим. Хотя, признаюсь, несмотря на то, что примерно этого и ожидала, фильм смотреть все же пошла. Получается, что фильм снимали и для меня, и для тех, кто рядом отозвался. Читать далее

• 31.03.2010

Удалось снять нормальный фильм авторам камеди клаба в отличии от самого лучшего фильма. Фильм мне очень понравился. Есть и смешные шутки, есть и глупые. Хорошее настроение во время просмотра гарантирую! В некоторых местах просто рвался живот от смеха. Фильм имеет некий смысл, что не характерно для фильмов производства камеди клаба. Читать далее

• 25.03.2010

Довелось смотреть эту фигню 2 раза... Сначала со своим молодым человеком, потом с друзьями. Фильм не смешной и абсолютно предсказуемый (ну кроме истории с третьим яйцом, вот тут я такой подставы не ожидала :)))). Это ж вообще чего надо было накуриться, чтобы придумать такое?? Читать далее (3)

• 19.03.2010

Даже не хотелось бы обсуждать данный фильм (если его так можно назвать). Уж извините, но только не далекие люди могут смотреть такую чушь. Лично я уже после 10 минут просмотра выклюсила телевизор. Вообще не понимаю тех людей, который находят смешным подобные фильмы. Нашу Рашу смотреть люблю, но этот фильм - полный отстой. Читать далее