Опубликовано 20 Август, 2010 - 16:16

Соглашусь с большинством-дешевая и вполне нормальная тушь. Конечно, не сражает наповал, но вполне так... Вполне для дневного макияжа.
Достоинства
  • недорогая
  • словом, обычная тушь
  • удобная кисточка
КуклА Лиярекомендует
  • 23.02.2011
    Сама являюсь консультантом и периодически для своего использования покупаю. Иногда ставлю на себе опыты . Мало того, что она и так дешевая, так еще и на распродажу нарвалась. Обошлась в 1 доллар. Схватила 4 штуки. Правда цвет был коричневый. Но на глазах смотрелся как черный.
  • 27.04.2010
    Всeм моим знaкомым нрaвится. Нe осыпaeтся в тeчeниe дня, нe слипляeт рeснички, бeз комочков и ложится ровным слоeм. Мнe нрaвится!
  • 20.08.2010
    А что вы ожидали за 4$??? Ресниц до небес? Для своей ценовой категории эта тушь чудесна! Я пользовалась и Color me, и Loreal, и Dior, и Bourjuos - цены на эти туши чрезвычайно завышены! Вы же соотносите цену с качеством!
  • 16.08.2010
    Нередко недорогая тушь достовляет массу неудобств. То она постоянно размазывается, то сильно осыпается. Когда я пользовалась этой тушью, то у меня не было необходимости смотреть в зеркало каждые 5 минут. Я была уверена, что с макияжем полный порядок.