Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 21:19

Одним из моих самых любимых городов-курортов является город Сочи. Город, в котором можно не просто отдыхать, но и гулять часами, наслаждаясь прекрасной природой. В этом году Сочи значительно преобразилось. Были построены подземные переходы, город, как заново родился. Я, когда приезжаю в него, каждый раз для себя открываю что-то новое. Вот и недавняя поездка стала для меня очередным открытием. Прогулялась я по верхней набережной зоне. Обычно ходила по набережной. Так вот мой взгляд упал на конференц-центр

Конференц-центр
Конференц-центр
, который мне очень понравился своей масштабностью. По верхней зоне я просто долетела до маяка, который в вечернее время начинает просто привораживать к себе. Так там красиво. Если для вас отдых – это не только пляж, который там галечный в основном, но и прогулки, кафе, магазинчики, то Сочи – это для вас. Там можно и в дендрарий сходить и Ривьеру посетить.
Магнолия
Магнолия

Достоинства
  • красивый город
  • много интересного
  • тепло даже в сентябре погода +26
  • чистый красивый город
рыжик30рекомендует
  • 18.08.2017
    Сразу оговорюсь, что на российский юг попала второй раз, не считая раннего детства. Давно хотела съездить если уж на наш юг, то непременно в Сочи. Взяла билеты на поезд и поехала с дочкой. Были мы в центре Сочи, в так называемом Большом Сочи в начале июня 2017.
  • 06.11.2013
    Пляж Золотой находится неподалеку от Сочи. Лет 5 назад мы с подругой там побывали. Пляжи на Черном море разные есть. Но этот нам особенно запомнился тем, что грязнее места мы никогда не видывали. Ну, только если помойка у нашего дома. Пробыли мы в том местечке 10 дней.
  • Так случилось, что в …. году моя семья переехала в черноморскую жемчужину России, город-курорт СОЧИ. В общей сложности прожила я там 3,5 года. Хочу поделиться с Вами ощущениями не туриста, а жителя этого многогранного городка… ВНИМАНИЕ!! ОТЗЫВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!
  • 11.04.2014
    Была в сочи 3 раза. 2 до игр, 1 после. И больше не поеду. Раньше всё было как-то...дико что-ли. Со всеми сочинскими отелями, барами-ресторанами и т.д. Но поооосле! Мегаполис, ё-моё! Стало намного неуютней. Больше народу, на пляже невозможно куда-либо приземлиться... Ах, да! На пляже сюрпоииииз!