Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 16:08

Сегодня у меня для вас отзыв на желейные конфетки. Признаюсь честно, я не любитель желейных конфет. Обычно ем их только тогда, когда к чаю больше нет ничего другого вкусненького.

Помню лишь одни желейки из детства, которые мне прямо очень нравились, и я их ела даже тогда, когда был выбор вкусняшек. Особенно любила с дынным вкусом, такая вкусняха)) Но названия их, я, к сожалению, совершенно не помню. В памяти сохранилось лишь оформление фантика и внешний вид конфеты. Поискала я их, поискала, но прямо таких же так и не нашла. Зато нашла очень, ну очень похожие - это и были конфетки "Мир желе" от Невского Кондитера, которым посвящён мой отзыв.

На самом деле, что-то мне подсказывает, что это и есть те самые конфетки из детства, просто фантик претерпел некоторые изменения, да ещё дынный вкус куда-то потерялся...

Вот так выглядят эти конфетки. На каждом фантике не только указано с каким вкусом конфетки, а ещё и нарисованы соответствующие фрукты-ягоды)

Фото без фантика. Форма просто в точности, как у конфет в детстве.

И фото в разрезе, самая обычная желейная начинка.

Ещё раз напомню, что я не любитель и не ценитель желейных конфеток. Но постараюсь судить объективно, ведь конфетки не виноваты в этом.

Мне понравился в них приятный вкус фруктов, не химический, а именно приятный такой. Каждый вкус вполне угадывается. Структура желе ничем не примечательная, оно обычное такое, не крупинистое, однородное. Покрыты конфетки слоем тёмной шоколадной глазури. Глазурь, правда, не очень хорошая. Конфетки вкусненькие, конечно, но я не скажу, что какие-то особенные.

Я такие конфетки постоянно вижу в Ашане и Магните, так что, если они вас заинтересовали, то рекомендую искать там в первую очередь.

Честно сказать, эти желейки в душу мне не запали, и я их второй раз не куплю. Однако, ничего плохого при этом про эти конфетки я не могу сказать, многим любителям подобных желеек, эти точно понравятся. Поэтому, если вы относитесь к их числу, то однозначно рекомендую вам эти конфеты!

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание к отзыву!

_________________________

Мои отзывы на другие конфетки:

Акконд "Птица дивная"

Конти "Джек"

Конти "Ронни" вафельные

Конти "Ронни" помадные

Nestle "Рузанна"

Невский Кондитер "Wazzzup"

Каждый День "Сливочный каприз"

Milky Way minis

Kit Kat minis

Mars minis

Twix minis

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Не калорийные
  • Недорогие
meow.meowрекомендует
обожаю желейки!
я часто такие покупаю!
Моя мама любит желейные конфеты!
Люблю желейные конфетки!
17.10.2015
сыну такие точно понравятся, а я не люблю желейные
17.10.2015
У них еще между шоколадной глазурью и желешкой иногда проскакивает слой сахара, может происходит кристаллизация. Даже на разрезе немного заметно. Неплохие конфетки. Smile
Раньше любила такие.
17.10.2015
раньше обожала их и ела тоннами,ща от одного упоминания тошнит Sad
Тоже люблю такие конфетки Wink
очень люблю желейки
17.10.2015
у тебя столько отзывов на сладости:)) с ума сойти)))
Эти конфеты очень вкусные- желе именно такое, как я люблю, не резиновое)
17.10.2015
как раз недавно их в магните видела, теперь точно попробую Wink
17.10.2015
мы иногда покупаем желейные конфетки,не конкретно эти,но берем)
17.10.2015
Люблю желейки, но без шоколада, т.к. он с заменителем какао-масла
17.10.2015
мне с желе внутри не особо конфеты нравятся)
Аппетитные Smile
покупала такие как-то)))))
Я такие не встречала!
ВКУСНЯШКА)
19.10.2015
Очень люблю желейки! У меня в рабочем столе всегда несколько штучек припасено!
конфетки вкусные, понравились) хороший отзыв
19.10.2015
А я люблю подобные сладости)
19.10.2015
А мне всегда нравились желейные конфетки Smile
24.10.2015
Обожаю желе. Фотографии очень аппетитные.
20.11.2015
Выглядят аппетитно! Smile