Опубликовано 18 Август, 2013 - 08:25

Я давно знакома с этим чаем.Но решила написать о фруктовом чае с гибискусом,шиповником и клубникой.Покупаю этот чай из-за натурального состава,без лишних добавок.

Пакетики чая в форме пирамидок,внутри которых сам чай с кусочками фруктов.Цвет чая необычный-красый.Вкус-кисловатый.Запах-клубнично-карамельный.Чай очень вкусный - мы предлагаем клиентам в нашем салоне,-выпивая первую чашечку,просят налить ещё одну!

Состав: гибискус,шиповник,яблоко сушёное,цедра цитрусовых,натуральный ароматизатор карамель,клубника,малина.

Девочки,попробуйте,Вам обязательно понравится!

Достоинства
  • великолепный вкус и приятный аромат
  • удобные пирамидки
77Lesya77рекомендует
  • 12.05.2011
    Купила данный чай, лишь потому что повелась на новинку пирамидок.У меня вкус: чёрный чай,малина,мята.Вкус не понравился,во рту остается не приятная горечь.А вот вид пирамидок совсем не чего,и совсем не плохая заманка для покупателей.Из пакетика можно разглядеть розовые лепестки(по моим…
  • 17.02.2012
    Чай действительно хороший! Во-первых, как только я открыла пачку, сразу удивили прозрачные пакетики! Это здорово, когда видишь содержимое чая! Можно наглядно удостовериться, что там нет лишних наполнителей! Во-вторых-цена! В наше время 45 рублей не так дорого!
  • 12.11.2013
    несколько дней назад писала, что больше не буду экспериментировать с чаями Tess, тем более после неудачного опыта с травяным чаем. однако вчера всё же совершила очередную покупку: купила два вида чая в пирамидках - Summer Time (гибискус, шиповник, клубника) и Ginger Mojito (зеленый чай, мята,…
  • Обычно беру простые пакетики чайные. Типа "Липтона" например, без всяких добавок, или если вкусненькие добавочки, то обычно "Гринфилд". Но вот приехали на неделю на море к другу, глянули, у его чая нет совсем, в магазине "Тесс" попались на глаза, купила с этим вкусом.