Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:10

Совсем не понимаю почему все так ругают этот скотч! Мне нужен был двусторонний объемный скотч, в магазинах для хобби он не особо стоит дешево, а когда увидела такой в фиксе , сразу купила и не пожалела о своей покупке.

К сожалению, у меня нет фотографии полного набора, т.к. уже давно практически все было потрачено. Как говориться "остались только рожки, да ножки"

Объемный скотч предназначен для поделок из бумаги - и отлично подходит для изготовления открыток ручной работы!

Очень понравилось, что скотч был уже сразу разделен на кусочки и не приходилось его разрезать, что очень хорошо облегчил мне работу и изготовление 50 пригласительных не заставили меня сильно трудится.

У меня все прекрасно держалось и склеивалось.

Я брала акварельную бумагу белого цвета, как за основу пригласительного. Сверху клеился на скотч квадратик розовой акварельной бумаги, а на нее, на тот же самый скотч, квадратик обычной бумаги для принтера с надписью.

Внутри пригласительного, так же на скотч был приклеен текст, все держится очень крепко, поэтому фиксировать нужно сразу ровно, что-то потом переклеить очень сложно, так как еще нужно очень постараться, что бы этот скотч отлепить от бумаги.

Так же скотч помогал мне в изготовлении карточек с нумерацией свадебных столов и плана рассадки гостей.

скотч отличный, обязательно куплю еще, т.к. предстоит снова изготовление пригласительных!

Ритатошкарекомендует
17.01.2014
Красиво))
24.01.2014
Какая красота)) У вас золотые руки))
А как вы делали узоры на открытке? Сколько такая машинка стоит?
04.02.2014
при помощи компостера - узорный дырокол, стоит он не дорого - от 250 рублей) классный очень и очень большой выбор
13.05.2016
Очень красивые пригласительные))) Ничего лишнего