Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

lesyakrat аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:25

Этот шампунь предназначен для устранения нежелательной желтизны волос. Иногда после покраски какой-нибудь новой, не опробованной еще мною краской, на светлых волосах проявляется желтизна. Устранить ее мне помогает этот шампунь. Я не отношусь к поклонникам данной марки уходовых продуктов для волос. Но этот шампунь меня пока устраивает. Он темно-синий. В ванной после мытья головы могут оставаться пятна, их лучше сразу смыть. Шампунь сушит волосы, после использования волосы становятся жесткими, но это можно исправить бальзамом или маской. Запах мне очень не нравится, но приходится терпеть ради результата.

Причем как мне кажется, запах может оставаться на волосах, если не использовать бальзам или маску с каким-нибудь ароматом, перебивающим его.

Результат будет, если подержать минуты три шампунь на волосах. Желтизна действительно немного приглушается, но при этом волосы не становятся серыми.

lesyakrat рекомендует Оттеночный шампунь Bonacure Color Freeze Silver Shampoo

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брeнд: Bonacure
Спасибо за отзыв о шампуне Color Freeze Silver. Да, верно, шампунь рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю с выдержкой на волосах не дольше 3 минут. После шампуня кондиционер или маска обязательны, т.к. формула шампуня достаточно сильная и жесткая, что обусловлено работой компонентов средства.
13.04.2014
Подскажите, сколько раз вы использовали этот шампунь чтобы получился цвет как на втором фото? У меня сейчас такой же желтый как и у вас на первом фото.