Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 14:54

Добрый день, мои хорошие!!!

Сегодня я расскажу о той покупке, которая можно сказать "раскодировала" меня. Да, да я обещала себе, что больше не буду покупать вещи на Aliexpress. Но случайно зайдя на этот сайт я БЫЛА В ШОКЕ!!!

Кофточка (прямая ссылка), которая мне приглянулась на [ссылка], я увидела на Али в 3 раза дешевле. Естественно это Фейк, но кошельке лежала денюжка и я не удержалась и сделала заказ.

Цена кофточки: 12.35.

Размер: L.

Продавец мне понравился и я решилась еще и на леггинсы (One Size).

Вся посылка вышла в 23$ - это недорого, но Я опять начала покупать на Али - и решила если придет вещи не очень, то я ТОЧНО БРОШУ ЭТОТ САЙТ.

И вот 4 дня назад пришла посылка. И я в замешательстве (50 на 50 - и довольна и нет).

*********************************Кофточка****************************************

Сначала Многочисленные Фото:

Качество приемлемое.

Ткань: не хлопок явно (как указывал продавец), синтетика.

Длина кофточки: 60 см (заместо указанных 66).

Объем груди: 90 см (заместо указанных 104).

Длина рукава: 47 см.

Пошита хорошо, претензий нет.

В принципе кофточка мне понравилась, но если бы я ее купила дороже, как она продается сейчас более 20$, то я бы радовалась уже не так.

***************************Леггинсы*******************************************

Понравились, но они оказались маленького размера - на девушку 42 размера максимум.

Я конечно их натянула на себя, но они разошлись по швам. На вид они казались и по ощущениям - нормальными.

10 $ коту под хвост, или ЛЬЩУ я себе Smile

Так вот кофточка супер, продавец хороший - ссылка!!!

В фотографиях отзыва мелькает:

- Шарф, вязанный своими руками.

- Лак для ногтей - Красный.

- Сумочка-клатч "Бабочка".

✿ ❀ ❁ ❂А Также все мои покупки с АЛИ!!!!!!!!!!!!!✿ ❀ ❁ ❂

Спасибо за внимание, Удачного вам шоппинга!!!

olga-koshka2рекомендует
26.11.2013
а мне очень понравился ваш свитер)
26.11.2013
Джемпер классный, с шарфиком - очень стильно Smile ... а легинсы жалко, тоже очень прикольные!
Очень-очень миленько))
26.11.2013
Какой классный свитерок Laughing out loud Люблю полосочки, и тебе он очень идет, свежо, озорно, стильно Wink Леггинсы, конечно разочаровали, неужели у них все китаянки фигуры мальчиков-подростков имеют
26.11.2013
Оля, на Вас отлично смотрится! Я бы в синем варианте предпочла, т.к. люблю морскую тематику Wink
26.11.2013
Вот,что значит умная девушка и экономная!А я сразу на Асосе покупаю, лень выискивать на Али Smile На фото ты такая худенькая, я даже порадовалась за тебя, а то ты все жалуешься на фигуру, а потом увидела разорванные легинсы Laughing out loud Но все равно, видно,что похудела Wink
26.11.2013
Smile Очень красивый свитер, милый очень) А вот леггинсы действительно жалко, точней не леггинсы, а деньги, потраченные на них.
26.11.2013
Очень симпатичный свитер,веселень Laughing out loud кий
26.11.2013
Подскажите пожалуйста, какой у вас рост и объем груди? не представляю какой размер взять s или m.... у меня рост 160 и ОГ 86-88 см
За такую цену- Супер Laughing out loud
И чего ты решила Али бросать ? ,мне как счастливчику там везет )),из всех заказов ,что я там делала только 2 разочарования всего лишь... Big smile
26.11.2013
джемпер классный легинсы,да ну их)) и худеть тебе не надо, бушь как велосипец Stare
27.11.2013
Оля, кофточка красиво смотрится на тебе) Sexy
Легинсы тож классные! жаль, что не подошли(
Можешь дать ссылку на легинсы?
Девочки всем спасибо!

Мой рост - 170 см. Объем груди - 88 см.

Леггинсы - Ссылка!
27.11.2013
Кофточка хорошая, тебе идет. В такой удобно на прогулку выйти Smile
А вот леггинсы жуть. Ну надо же, разошлись по швам Shock Да они вообще детского размера, значит. Ты недалеко ушла от 42 размера, все таки Smile
27.11.2013
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Какая ты клевая, Ольга!Стиль суперский! С твоей фигурой тебе все пойдет Wink !
27.11.2013
Кофта просто супер! Хочу такую))Давно смотрю,правда на другом сайте))
Классное сочетание Smile
13.01.2014