2.4

Марья Краснова аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 00:13
Давно хотела приобрести силиконовые подушечки для обуви. В магазинах подобные стоят 60-70 гривен, а в Орифлейм - 26 (со скидкой). Знала, что не все отзываются лестно о них. Начнем с того, что они выскальзывают из обуви и перекручиваются особенно если нога потеет и их приходится все время поправлять. Но я их брала для моих сабо, в которых мне стала натирать ногу подошва. С этими подушечками ступни не натирает. Я как то даже к ним приспособилась и они пригодились еще и к туфлям, у которых такая же проблема. Сабо у меня открытые на носке, но немного, поэтому подушечки вперед не вылазят как у других, но все равно перекручиваются во время ходьбы.

Марья Краснова не рекомендует Силиконовые подушечки против натирания стоп Oriflame для обуви

05.01.2012
вот ,благодаря вам ,узнала о таких подушечках.спасибо
Те дорогие, которые я видела в магазине, оснащены липучками. Они, наверное, за счет этого не выскальзываю.