Среднее: 3 (5 голосов)

Dash Dash аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 01:22
Когда надоедают дейзики со "стандартными" запахами, ищу что-то интересное и оригинальное в подростковых сериях. Наткнулась на Lady Speed Stick Teen Spirit...выбрала аромат Cool в форме стика.
Производитель обещает:
"Уникальная формула Thermo-Control эффективно защищает
тебя даже тогда, когда ты волнуешься. А значит – чем важнее
момент, тем активнее защита! Как бы ни сложилась ситуация,
Lady Speed Stick Teen Spirit справится со своей задачей на 5 баллов!" (с)
Запах приятный, НО с функциями дезодоранта он справляется не на 5 баллов, а на 5 минут!!! Погорячилась, конечно...ну час-полтора он выдержит как максимум. В общем, расстроил он меня жутко, но в мусорное ведро не отправился. Сейчас расскажу почему.
Когда я начала ходить на йогу, были "проблемы" с асанами, в которых необходимо опираться на руки, т.к. руки во время практики очень потели и скользили по коврику (инструктор моя сказала, что через 2-3 недели это само пройдет). Так вот я наносила на руки совсем немного этого стика и занятия проходили "на ура". Вот такое применение я нашла этому горе-дезодоранту.

Dash Dash не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick teen spirit star