Среднее: 5 (1 голос)

Fanta_Sea аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 15:35
Достоинства: +удобство использования, не впитывают запахи, не царапают поверхность

Приобрела недавно набор кулинарный кисточка + лопатка REGENT inox. Я частенько стряпаю, к тому же дома много посуды с антипригарным покрытием. Лопатки дома есть, а вот кисточки не было. Приобрела в моем любимом интернет-магазине сразу набор, и ничуть не пожалела. Ожидания оправдались.

С помощью набора Silicone значительно облегчается сам процесс готовки. В комплект 93-SI-S-15 входят два силиконовых предмета: кисточка и лопатка. Кисть предназначена для аккуратного смазывания посуды и глазирования тортов или пирогов. Лопаткой можно поправлять и выравнивать тесто в форме для выпекания или просто переворачивать оладьи на сковороде. Силикон обладает мягкостью, упругостью и долговечностью. Изделия абсолютно безвредны для здоровья, выдерживают высокие и низкие температуры (от -40° С до +230° С). Посуда легко чистится и моется как вручную с неабразивными средствами, так и в посудомоечной машине.

Хорошее качество силикона, как у кисточки, так и у лопатки. Ручки у обоих предметов съемные, что позволяет удобнее промывать их от остатков пищи.

Расцветка веселенькая. Сами предметы в меру тяжеленькие, удобно держать в руке. Они не боятся больших температур, не плавятся и не теряют форму. Лопатка оказалась самой удобной, что у меня есть, и качество силикона самое лучшее. Она эластичная и в то же время твердая, поверхность покрытий ни капельки не царапается.

Лопатка с двух сторон
Лопатка с двух сторон

Кисточка теперь моя незаменимая помощница в смазке форм для выпечки, дна мультиварки, а также для обмазывания булочек глазурью. Еще я жду доставку с этого же магазина сендвичницу SINBO SSM 2520T, кисточкой буду смазывать поверхность бутеров или самой посудины. Красота!

Те, кто рассматривает покупку данного набора, берите не раздумывая! Пригодится всем. Сейчас почти у всех есть дома масса посуды с антипригарным покрытием, набор будет очень кстати.

Покупала здесь со скидкой за 235 руб.