Опубликовано 31 Июль, 2016 - 02:54

Корейцы - такие выдумщики! Сейчас во всем мире популярность набирают тканевые маски с рисунками в виде мордочек животных. Но на этой милоте азиаты не остановились и придумали маски для таких как я - любителей клыков, крови и черного цвета. (На самом деле милашные мордочки просто успели мне надоесть, но не будем вдаваться в подробности Smile).

Итак, очередная тканевая маска с рисунком. Аккуратно сложена в упаковку с жидкостью. Запах нейтральный, не доставляет неудобств, маска пропитана щедро, но не течет.

Производитель, как всегда, обещает нам кучу всего: тут тебе и сияние, и гладкость, и яркость, а также смягчение и повышение эластичности. Да просто чудо какое-то, а не маска. Сияние, кстати говоря, есть точно - маска светится в темноте.

Применять маску просто - "наклеить" на очищенную кожу и забыть на 15-20 минут. Забыть, на самом деле, не получится - гарантирую, что все это время вы проведете, кривляясь у зеркала и выключая свет, либо побежите пугать домашних.

Читала в других отзывах, что маска не светится. Хм. У меня светилась прекрасно, но перед пробой советую постоять минуты три под лампой, заряжая маску. Жаль, что телефон никак не хотел уловить это свечение - вероятно, мешала подсветка экрана.

Результат как работу обычной косметической маски я могу оценить на четверочку. Да, кожа увлажнена и смягчена, но увлажнить мне ее мог бы и обычный крем. Никакого особого сияния я не заметила. Однако и хуже не сделала, спасибо и на этом. Но главное в таких масках, конечно же, позитивные эмоции. Приятное баловство.

Цена маски - 180 рублей. Дорого для одного раза, но не советую использовать ее больше, хоть и жидкости в пакете остается большое количество. Лучше используйте ее для рук.

Kisslinkaрекомендует
31.07.2016
Класс! Я пока видела только с животными и успела одну затестить даже - моську овечки Big smile Куплю себе (если найду) такую же ради развлечения, посмотрю, как она светиться будет Big smile А кроме Дракулы еще какие-нибудь были маски?
31.07.2016
Какая клёвая маска Big smile Придумают же!))
31.07.2016
Отличная маска!люблю такие приколюшки для лица
31.07.2016
мисс удача, я видела только в виде зверюшек, а также маски c разными узорами. Из "страшного" есть маски с паучком, с раскраской под зомби и гоблина. Но их пока не торопятся привезти к нам в магазины Smile