Среднее: 5 (1 голос)

salnikova97lena аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 11:40

Всем привет!

Разнообразие выбора и приветливые консультанты. Именно в этом магазине вы сможете найти то, что вам нужно,и по доступным ценам!

Для меня найти удобную обувь моего размера-трудность(35,5-36) но благодаря этому магазину, я готова к осеннему сезону дождей и холодов!

Светло-коричневые ботильоны, стоимостью: 2399р.

Высота каблука: 7 см. , что делает их очень удобными( особенно если вы опаздываете куда-то, то в них можно легко бежать)

Многие члены моей семьи закупаются в Kari, всех очень радуют товары, предоставленные покупателям. спасибо магазину Kari!

salnikova97lena рекомендует Ботильоны Kari S05138-T2

Очень порадовал магазин "Kari". Разнообразием выбора и отзывчивыми консультантами. Мне всегда очень сложно найти обувь на мой размер ноги.(36,5) Особенно удобную обувь. Но ура! Мои глаза увидели эти ботильоны. И ура! (2) размер идеально подходил для моей ножки! Удобная и качественна обувь в "Kari".
Категория: Обувь женская
Брэнд: Kari
Тип обуви: Ботильоны
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 11 Сентябрь, 2015 - 07:55
    Добрый день, salnikova97lena.
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Действительно, часть моделей женской обуви начинается с 35 размера и теперь любая золушка сможет найти обновку на свою миниатюрную ножку Smile
    Мы рады, что Вы нашли для себя "свою пару" обуви и уверены, что она прослужит Вам не один сезон. Помните, что у Вас есть 60 дней гарантии и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
    Всегда рады Вас видеть!