Евгения Новикова аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:13
Достоинства: акции и подарки, качественная косметика
Недостатки: доставка долгая, некомпетентные консультанты

Я питаю смешанные чувства к марке Ив Роше. С одной стороны, косметика хорошая, много подарков, удобный интерфейс сайта. Всегда особенно приятно получать подарки. Но, с другой стороны, сервис оставляет желать лучшего. Итак, напишу какие недостатки я обнаружила в интернет-магазине Ив Роше (да и в почтовой рассылке тоже самое):

1. Первое и основное - очень долго приходится ждать заказ (больше месяца, а то и два);

2. Плохо работает обратная связь (как то я писала в службу работы с клиентами, у меня был вопрос по поводу моего заказа, так мне ответили через 5 дней! на мой взгляд, это очень долго. Например, на flip.kz отвечают почти мгновенно);

3. Неверная информация. Я делала запрос в компанию по поводу заказа (см. пункт 2), мне сказали, что заказ отправлен и будет доставлен через 4 недели. Так его до сих пор, хотя прошло уже больше 5 недель и когда он поступит я понятия не имею.

Но, косметика хорошая. Радует наличие подарков. Хотелось бы пожелать марке Ив Роше улучшить оперативность своих работников и скорость доставки. Так что, если Вы готовы долго ждать или Вам не требуется быстрая доставка, то можете делать заказ.

Евгения Новикова рекомендует Ив Роше / Yves Rocher - yves-rocher.kz

Категория: Сайты