Среднее: 3.7 (328 отзывов)

Vikyshik аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 22:18
Достоинства: мягкие, не пахнут химией, недорогие,хороший бюджетный вариант, удобные липучки на резиночке, хорош впитывают и не промокают

В следствии очередного подорожания подгузов в Крыму, аж в 1.5 раза, пришлось задуматься об экономии. До этого покупала Памперс Слип энд Плей с ромашкой, но и они очень подорожали. Наткнулась на эти подгузники, сразу купила, соблазняясь низкой ценой. Пришла домой, а тут в отзывах: "турецкие плохие, чешские хорошие" и все в таком духе.

Посмотрела, на моих написано Турция. Ну не выбрасывать же их! Одела первый раз на прогулку, прихожу снимать через 4 часа, а он все впитал, попка сухая у сынули, ничего не протекло и не порвалось. Теперь одеваю их и на ночь, очень довольна!

За месяц использования обратила внимание, что:

1. мы раньше брали другие подгузники 5 размер, но у этих и 4-ка очень большая, попробуйте (у них всего на 2 см разница)

2. когда ребенок уже написял пару раз и сидит не в коляске, а на велосипеде и постоянно скачет на твердой сидушке, подгузник надрывается и начинает протекать (надо просто внимательнее)

3. за три упаковки 1 бракованный попался, и то совсем немного (липучка криво была)

4. если ребенок в подгузнике более 5 часов, мокрая ваточка внутри начинает комкаться (но это только для оооочень активных малышей) сидя в кресле или во время сна, снимаю, а они как не использованные ))))

5. запаха нет, влагу держат хорошо. На ночь 5 размер, на прогулку 4-й.

В итоге, очень экономно и качественно, не смотря на производителя.

Vikyshik рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Helen Harper
30.04.2015
Да, цены не то что кусаются, а просто грызут бюджет. Тоже перешли на АРО и Хелен. Правда мы уже к горшку приучаемся, но на подстраховку, Хелен всё же помягче АРОвских.
30.04.2015
мы почти год как на горшок ходим (10 месяцев), но на ночь еще пачка лежит, вдруг подстыл где, так сразу в кровать "трунит"
  • Наши любимые дневные подгузники

18.06.2014

Изначально с рождения дочери мы пользовались, конечно, подгузниками Merries. Все хорошо, но цена кусается... А чем больше по весу ребенок, тем большие размеры нужны, и тем более дорогими подгузники становятся.

• Хорошие дешевые подгузники +фото

26.09.2015

Когда мой сын был совсем маленьким,мы покупали Памперсы,но сейчас цены на них заоблачные,и я стала пробовать подгузники подешевле. К тому же,у нас в городе открылся этот магазин , там я увидела много незнакомых фирм подгузников,по небольшой цене и стали мы их пробовать.

• Очень понравились

30.05.2014

Обычно покупаю либо памперсы либо хагис 4 номер, но увидела эти подгузники и решила попробовать, пачка стоит всего 120 рублей (покупала в ашане, в обычных супермаркетах я их не видела) всего 12 штук.

• 16 часов сухости?

16.05.2014

Хороший подгузник? Да не то слово! Конечно по цене сравнимо з Pampers active dry. Даже на копейки дешевле. Но вместимость - это что-то! Более жесткие, чем ранее упомянутые, то и более вместительные. У меня уходит три штуки на день.