4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

NSV0506 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 22:53
Достоинства: быстро и эффективно действует, быстро снимает боль, лечит

Как это обычно и бывает, резко заболела шея и все отдавало в руку. Промучившись несколько дней, я все же поплелась в больницу, так как сил терпеть эту боль просто не было.

Невропатолог выписал мне ряд уколов и в том числе мелоксикам в уколах внутримышечно.

После уже двух уколов я почувствовала облегчение, конечно мне не только они помогли, но все же я именно их выделяю при таких болях.

В упаковке всего 3 укола, мне выписали две упаковки.

Так что всем рекомендую, мне помог и побочных эффектов я не почувствовала, хотя их очень много.

NSV0506 рекомендует Нестероидное противовоспалительное средство DANHSON, Китай Мелоксикам ДС

• придет на помощь: обезболит и лечит

29.05.2014
    ljuda73 аватар

Наверное каждый второй человек знаком с таким заболеванием  как хондроз, радикулит, артроз и уж наверняка все знают как не к стати и не вовремя выходят "болячки", какую боль они приносят с каждым движением. На помощь в таких случаях  мне приходит мелоксикам.