Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Calceolaria аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 13:50

У меня такие же, только желтые, под цвет кухни (она у меня в коричневых тонах). Хочу отметить их стойкость - пользуюсь уже больше полугода, и удобство - действительно плотные, не пропускают жар, бралась ими за разные поверхности, в том числе и очень даже раскаленные. Продаются по две штуки - так что цена за каждую получается около 20 р., это реально очень дешево. Пошиты тоже хорошо, нитки не торчат, швы ровные, цвета подобраны гармонично - радуют глаз, отлично дополняют интерьер кухни.

Есть разные цветовые варианты, что тоже немаловажно. Кстати, если говорить вообще о фикспрайсовских ухватках, то они продаются в двух вариантах - прихватка с рукавицей и две обычные прихватки. Я беру просто прихватки, т.к. для меня это удобнее, но многие предпочитают рукавицы - так что выбор тоже есть, какой комплект взять.

Calceolaria рекомендует Кухонная прихватка Fix Price (Фикс Прайс)

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аксессуары